Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:02

По нашим прогнозам грядёт лютая зима. А я мерзлявая жуууть! Заказала я себе на зиму термобельё с АЛИ. Ну как обычно долго просматривала варианты, в разной ценовой категории и с хорошим рейтингом.

Остановила выбор на этом продавце [ссылка] Цена не велика, отдала 6 долларов за комплект лонгслив и легинсы. Посылка к тому же шла всего две недели, весь её составил 280 г.

Дома, распаковав нашла там симпатичный костюмчик, на вид очень маленький, но очень хорошо растягивался.

У продавца имеются различные цвета термобелья: чёрный, серый, телесный, болотный, розовый, красный и черника. Заказала телесный, Вот на этом фото попыталась показать цвет, потому что на других он как-будто серый.

Материал.

По описанию продавца: бамбуковое волокно+хлопок+спандекс. По моим наблюдениям могу сказать, что в составе имеется хороший процент спандекса, тянется ну ооочень хорошо. Хлопок тоже имеется, но с бамбуком или без не вкурсах. Точно могу сказать, что к телу очень приятный материал. Не скользит, не колется, как будто бы нижнее бельё надето с эффектом "второй кожи" Smile

Размер.

У этого продавца был единый FREE. Так получилось, что логслив мне на мой 46 размер - как раз, а вот легинсы велики. Носила их как колготы под юбку и во время ношения сползают вниз, образуются неприятные ощущения между ног. Возможно производителю нужно было потуже сделать резинку основную в талии, а может просто большой размер.

А ещё в этом костюме присутствует такая же проблема, как и у многих. Китайцы народ мелкий и тут мне повезло, что я ростом не вышла. Легинсы идут на рост до 163 см - как раз мой рост. Я их тащу вниз, а они всё время закатываются как раз по щиколотку. Если в них сесть, то вообще оказываются коротки. Печальный момент, но меня не сильно расстроил.

Очень нравится, что сидит по фигуре, нет лишней ткани, куда мог бы проникнуть холодный воздух. Думаю это хорошо.

Свойства.

Итак, уточню, что соприкасаясь с телом, содержащийся в термобелье воздух сразу же нагревается до комфортной для человека температуры. Получается, что создается своего рода защитная прослойка из теплого воздуха между холодом и кожей, а в итоге получается эффект сохранения тепла. Ну так вот ходила в одних легинсах в температуру -5, ощущения приятные, морозный воздух сквоз эту тоненькую ткань не проник.

Ткань очень тонкая, особенно на этих кругляшах

Жду реальных холодов, тогда смогу проверить настоящие теплообогревательные свойства.

Так что за такую цену ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!Тёплой зимы Вам, друзья!

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Хороший материал
Недостатки
  • Размер не соотвтствует
Akirossрекомендует
23.11.2014
Последнее фото - Big smile Но очень интересно было узнать, что оно из себя представляет в реале. Буду ждать Вашего мнения после больших морозов.
23.11.2014
очень понравилось.. на самом деле очень аккуратно
ped_dumka, благодарю!
24.11.2014
Заказала себе такое же после вашего отзыва. Спасибо!
Оригинальная расцветка, с принтом даже! С покупочкой!
24.11.2014
Kate L, надеюсь и Вам понравится.
Алла Сергеевна, спасибо!Smile