Опубликовано 14 Январь, 2017 - 23:01

Добрый день))) вообще, конечно, вечер...да чего уж там...лично у меня ночь)

Пару дней назад я получила платье, которым грезила наяву) Как сейчас принято говорить: в стиле известного бренда)))

Грезила, кстати, оказалось, что не зря. Итак, к обзору)

Ссылка вот. Стоимость платья +-600 рублей. Трек отслеживается. Пришло дней за 20. С продавцом не общалась.

Длиннопост, честно говоря, делать лень, поэтому буду кратка)

Платье понравилось очень. Подчеркнуло все изгибы фигуры, но за счет переливов бархата (если брать размер в облипку) вы рискуете показать миру больше, чем хотели бы. Так что либо фигура должна быть идеальной, либо комплексы отсутствовать как таковые))) У меня пузяку чуть видно, но я постараюсь втянуть) Ну или щипковый массаж верну в ежедневный уход за собой) Как вариант - можно взять на размер больше. Сядет чуть свободно, но не значит, что хуже.

Платье садится, как чулок. На 80-60-85 взяла XS и оказалась права. На рост 167 прикрывает колени.

Ткань мягкая, переливчатая. Тянется. Немного мнется (на фото видно). Велюр. Цвет меняет в зависимости от освещения (передать не удалось, продавец в этом смысле более точен). Вообще это кофе с молоком, на мой взгляд.

Бирка нас честно предупреждает, что никакая это не Zara, а самая настоящая мадэнчина) Тут же есть указания по уходу.

Пошив отличный, но было немного ниток. После примерки оказалось, что на внутренней стороне появились небольшие зацепки. Может, от белья??? Не знаю.

Немного видны зацепки

Стирать/гладить пока не пробовала, но девочки на iTao говорят, что проблем не возникает при наличии некоторой деликатности)

Я так долго бегала в платье и слегка вспотела. Предательских пятен не было, для меня это не то, что плюс, а плюсище, т.к. в холодную погоду я потею куда сильнее. Хоть дезодорант-кристалл и гель алоэ вера и помогают, но все же что есть, то есть. Совсем от этого адекватным путем не избавишься.

Платье чуть ползет вверх, при кривлянии (как на фото) может собираться складками. Но это из-за того, что размер впритык, думаю.

Стопятьсотпять фоток кривляний, кстати, как раз для того, чтобы можно было оценить, как оно ведет себя в движении.

Белье, конечно, нужно бесшовное. Колготки, думаю, в моем случае будут видны(

Рекомендую ли я это платье? Не смотря на то, что оно есть уже у очень многих, все равно мой ответ - да. И очень однозначное да. Во-первых, качество радует. Во-вторых, цена тоже приятно удивляет. В-третьих, вещь можно обыграть миллионом разных способов. Разные аксессуары - и платье уже смотрится совсем иначе. Я в нем собрала множество комплиментов. Добавив акценты, вы можете надеть его, что называется, на выход, на какое-то мероприятие. При этом оно вполне хорошо будет смотреться и как повседневный вариант.

Спасибо, что прочитали))) Надеюсь, была полезна)))

Еще пара отзывов о товарах с Aliexpress:

Настоящий ошейник (не бижутерия-чокер) Харли Квин с надписью "Puddin" (был заказан на Хэлоуин).

Копеечная, но классная маска на тот же праздник.

Кофта с чокером "как у всех" в отличном качестве.

Чокер-металлическое кольцо, от которого я в восторге.

Нежно-голубая юбка из кожи юного дермантина)))

Кому интересно почитать (или просто посмотреть) про мою кошечку-крошечку и прочую фауну, обитающую у меня дома, милости прошу сюда и сюда)))

Достоинства
  • Доставка
  • Качество
  • Подчеркивает фигуру
  • Универсальность
  • Цвет
zef13рекомендует
Такое классное платье! Срочно хочу себе такое же Love
14.01.2017
Favorite_Owl, поверьте, срочно надо брать Smile
14.01.2017
Смотрела на него. Думала заказывать или нет.все таки нет.очень видно будет все недостатки фигуры и белья. И по моему на фото все платье в каких то вертикальных линиях. Не в обиду только.
14.01.2017
Tanusik1987, линии в смысле складки? Это да. Я и пыталась показать, как оно садиться, если брать размер в размер. Моя подруга моих же параметров, взяла на размер больше. Село очень хорошо, но все места, где что-то может выделяться, прикрыты. Тоже вариант. Я просто люблю, чтобы в облипку сидело)
Замечательное платье!!!!! и фигурка супер!!!!
14.01.2017
Кристина.Цветкова, спасибо, так приятно)))
14.01.2017
Шикарно сидит на фигуре:) На попастеньких наврядли сядет так же эффектно)
14.01.2017
Шикарное платье! На вашей фигуре сморится превосходно.
14.01.2017
Фосолька, спасибо) А мне кажется, на фигуристых дамах очень эффектно будет выглядеть, наоборот. Но тут уже надо будет постараться, чтобы перебором не было.
Fairy Air, большое спасибо Laughing out loud
14.01.2017
Классное платье, сидит отлично??
вам идёт
14.01.2017
PusyaS, чёрныйБриЛлиант, мерси, девушки)))
Какая татуировка красивая Love
А платья такие сейчас очень модные! Отличная покупка.
Смотрится очень красиво и фигура отличная.
14.01.2017
Kompas zemnoi, спасибо)) Не только красивая, на мой взгляд, но и любимая безмерно)Жаль, что пока единственная(
Космонюхатель, спасибо)))
оооо Love Очень красиво. .. и село тоже хорошо
БОМБИТА, спасибо Smile
15.01.2017
Не нравятся мне бархатные платья, но вам идет))
15.01.2017
demidnas, спасибо) Тоже раньше равнодушна была. Казалось, что это какой-то старящий материал что ли. Потом как-то в один момент мнение поменялось.
15.01.2017
Крутое. Тоже его присматриваю.
Красивое платье!))
Вам очень идет))???
15.01.2017
Да с вашей фигурой, по-моему, любое платье будет выглядеть круто
Я заказала подобное, но бархат выглядит не гладким,а "шершавым", тоже вполне себе довольна. Цена примерно такая же))
15.01.2017
Cпасибо за отзыв, сама жду такое платье! На вас сидит отлично! Правда я перестраховалась и взяла размер побольше, S, при почти таких же как у вас параметрах. Посмотрим, что из этого выйдет, надеюсь, "висеть" не будет)) Правда меня тоже смущают полоски на платье, о которых писали выше. В отзывах на Али у многих они присутствуют на фото, при том что на фотках продавана их нет. Может это просто свет так падает, или в жизни они тоже заметны?
По фигуре хорошо легло)
15.01.2017
Как фигуру подчёркивает! И сшито круто! Smile его прямо трогать хочется Laughing out loud
15.01.2017
Miss JuN, оно того стоит)
katyushanedelko, спасибочки)
Margerine, далеко не все. Я ж субтильная) Но спасибо, приятно "слышать"))
Дарья Бакун, видимо, у разных продавцов все же качество слегка отличается)
ma-ska, у меня подруга с такими же параметрами взяла размер больше. Красиво сидит, немного иначе, но красиво все равно. А полоски, нет, я и на фото их рассмотрела еле-еле только потому, что указали на них. В жизни не вижу. Это, видимо, игра света такая из-за фактуры ткани. Не знаю, надела сейчас, смотрела, не увидела)
Valerie_Fox, спасибо) Оно само прямого кроя и тянется хорошо, так что на всех хорошо сядет. Мне вот, допустим, не идут платья, где вырез под попу имеется, т.е. в бедрах шире сшито. Вот там лично я тону с моими параметрами.
Matendel, что я и делаю все время)
Тоже на днях получила его))) Нравится.....)) Wink
15.01.2017
Tiana-Tianochka, да, я видела ваш отзыв) Хорошо село)
15.01.2017
сейчас актуальная вещь в гардеробе) на вас хорошо сидит)
15.01.2017
IMaroussia_, спасибо. Я думаю, оно и потом актуальности не потеряет. Фасон все же классический)