Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oberhof
Тип техники: Термопот
Подробности
Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 09:15

Любите чай и кофе?! Особенно уютными вечерами, а ждать закипания воды в чайнике долго... или например к вам пришло много гостей и вы будете пить чай с тортиком, но кипятить чайник опять таки надо пару раз... Так вот есть выход - это термопот. Это практичный прибор, который позволяет в любой момент вскипятить или подогреть воду и в течение длительного времени поддерживать температуру воды.

Термопот OBERHOF HEIB-10

Купить можно тут

Страна бренда Германия

Страна производитель Китай

Изначально прибор был упакован в коробку в которой был гарантийный талон, а так же инструкция по эксплуатации.

По бокам коробки располагается вся полезная информация.Основные характеристики

МодельHeib-10

Гарантийный срок 1год

Объем (л) 5 л

Управление у прибора ручное с помощью кнопок на верхней панели.Термопот выполнен в лаконичном дизайне.

Стальной внешний корпус и внутренняя колба способствуют сохранению температуры, обеспечивают высокую надежность и долговечность прибора.

Индикация термопота

индикация включения; индикация температуры; индикация уровня воды

У прибора предусотрена шкала уровня воды.

Режимы работы термопота

нагрев; повторный нагрев; поддержание температуры

Благодаря тому, что имеется подсвечивание кнопочек легко понять когда вода закипела, а когда просто находится на поддержании температуры.

Термопот имеет два режима - режим подачи воды и автоматическое выключение. Это ведь здорово, особенно когда нет времени.Длина кабеля составляет 80 см, на самом деле это очень удоно, так как разместить на кухне можно в любом месте. Вилка вот такая:

Системы безопасности

защита от включения без воды; защита от перегрузки

Мощность устройства

730 Вт

Материал корпуса выполнен из нержавеющей стали, по весу прибор очень легкий, а так же радует наличие удобной ручки, благодаря которой можно без проблем перенести такое количество горячей воды.На донышке есть наклейка с основной информацией об устройстве.Сбоку предусмотрен вход для штекера.Внутри чаша выглядит вот так:Внутри есть шкала до которой надо наливать воду.Благодаря термопоту OBERHOF HEIB- 10 можно быстро нагреть воды, а прибор в состоянии поддерживать заданную температуру и периодически он ее нагревает.Также радует, что вода которая закипела имеет свойство сохранять тепло без подключения к питанию.

Безопасность эксплуатации прибора обеспечивает защита от протечек и блокировка от детей.

В обслуживании и уходе проблем нет, ухаживать за прибором легко. Указатель уровня воды подсказывает когда необходимо наполнить водой.Устройство прочное и устойчивое.Запускается моментально, то есть кипятит чайник очень быстро и не приходится долго ждать, тчо является достоинтством.Пользуюсь прибором регулярно, цена оправдана.Объем бака 5 литров

Удобная ручка для переноски

Корпус из нержавеющей стали

прочный, устойчивый к коррозии и воздействию высоких температур.

В итоге Термопот OBERHOF HEIB-10 могу рекомендую.

Другие отзывы на технику тут

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Автовключение, автовыключение
  • Бак на 5 литров
  • Быстро закипает
  • Быстрый нагрев
  • Быстрый нагрев воды
  • Длинная ручка переноса
  • Есть мерная шкала воды
  • Световой индикатор
  • Стильный дизайн
Пепи Нрекомендует
17.10.2020
дааа, порой эта штука очень нужна и удобна)
Удобная штука
17.10.2020
прикольный)...но явно не относится к "товарам первой необходимости")
Отличное приобретение😉😊
Удобно
Отличный термопот💖
Какая удобная вещь
17.10.2020
Замечательное приобретение. Термопот - классная штука.
Удобная, полезная вещь
17.10.2020
какой тёплый отзыв Smile отличный термопот!
17.10.2020
У нас тоже термопод, очень удобно ☺️
Хочууу!
17.10.2020
Я даже не знала про такие штуки, просветили. Наконец-то у меня будет рядом горячий чай))
Интересный гаджет
17.10.2020
Как раз рассматриваю покупку термопота, потому что очень люблю свежезаваренный чай))
однозначно необходимо Innocent
17.10.2020
Термопот вещь отличная Smile У меня подобный жил на кухне, но в итоге отдала его подруге, у неё кухня побольше, а мне мешался всё ж (((
18.10.2020
Нужный прибор!
18.10.2020
Удобная штука. У нас на работе термопот, правда не помню какой марки.
19.10.2020
Отличное устройство, мне б такой в кухню)
20.10.2020
Термопот очень облегчает жизнь) чай всегда готов, только нажми кнопку
Хороший по характеристикам!