Опубликовано 9 Июль, 2021 - 20:11

1400 руб

Привет-привет!

Хочу рассказать о прекрасной электрической кухонной технике! А именно о термопоте "Восток Стиль" BO-55.

С термопотами на "ты" наша семья уже давненько. За 10 лет мы уже успели их несколько штук сменить. Что же собой представляет устройство и чем отличается от электрического чайника?

Дак вот, термопот - это что-то среднее между чайником и термосом. То есть, он и нагревает воду, и сохраняет тепло. Это очень удобно и может помочь расходовать меньше электроэнергии.

Характеристики конкретно этой модели:

Мощность: 750-900W.

3 способа подачи воды: 1 насос и 2 автоматических.

Тип нагревательного элемента: закрытая спираль.

Блокировка включения при отсутствии воды.

• Напряжение: 220 В.

Термопоты бывают разных расцветок. В этот раз мы приобрели термопот белого цвета.

Вот такой красавчик. Очень органично смотрится на кухне.

На устройстве прикреплена наклейка с небольшим описанием.

Рядом красуется индикатор воды, по которому видно, сколько воды налито с термопоте и когда стоит добавить.

Наливать воду можно 3 способами.

1 способ: зажимаем кнопку НАСОС и получаем порцию горячего напитка. Кстати, рядышком же есть индикаторы(лампочки), которые показывают, в каком состоянии находится термопот: кипячение или термос. Во время кипячения не желательно наливать воду.

Нажимаем:) Термопот пока что новый и мы на табло не убрали защитную плёнку, так что не переживайте, что это там за пузырек)

2 способ: ручной - то есть насос. Для этого необходимо надавить на кружок сверху на крышке. Редко пользуюсь этим способом, так как он довольно таки энергозатратный. Применяю его только когда выключают электричество.

3 способ: просто вплотную подставить кружку к отверстию подачи воды. Там находится третья кнопка.

Я чаще всего этим способом и пользуюсь. Самый быстрый способ)

Термопот оснащен ручкой, за которую можно переносить девайс, если наступит такая необходимость.

За ручкой находятся отверстия для выхода пара с наклейкой, предупреждающей, чтобы пользователь был осторожен и случайно не обжегся.

Термопот "питается" от евророзетки.

Вывод: если вы большой любитель попить горячих напитков, не желающий часто греть чайник, то вам просто необходим термопот, который имеет более крупные объемы, на длительное время сохраняет тепло и автоматически подогревает воду. А за счет бОльшего объема, вмещаемой жидкости, наполнять его приходится не так часто, нежели электрический чайник.

Спасибо за внимание!

Читайте другие отзывы:

Ночная корейская маска - увлажнение кожи за ночь

Облегчение после долгой заложенности носа придёт, когда Вы начнёте промывать нос Долфином

Эфирное масло Дыши помогает жить проще в сезон простуд

Чудо-стойкая губная помада! 24 часа на месте!!!

"Охладить" лицо и сузить поры? С этим хорошо справится маска от BIOCOS cosmetics с зеленой глиной

Достоинства
  • 3 способа подачи воды
  • Большой объем
  • Долго сохраняет воду горячей
  • Имеет индикатор воды
  • Индикатор кипячения
  • Когда вода остывает, автоматически подогревает
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Lеоnарекомендует