Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 16:46

несколько раз
    185 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня расскажу вам о чулках, которые стоят совсем копейки - 185 рублей.
Брала я их для разнообразия домашнего гардероба 😀👌🏼 На выход пока не рискую надевать их, так как боюсь, что где-то могу их порвать. А с рваной сеточкой идти по городу ещё более странно, чем в обычных капроновых колготках 😂🙈 Так что нет. Эти чулочки просто радуют меня дома.

▪️ВНЕШНИЙ ВИД:

Чулочки прислали в пакетике с картонкой. Все аккуратно сложено. Но пока я нашла как их надеть, это та ещё морока. Минут 7-10 надо выискивать куда же протянуть ногу, той ли стороной надеваешь чулки, и не рвутся ли они, пока ты их с безумным интересом в глазах натягиваешь на себя.
У продавца огромное количество разных чулочков, узоров. Мне пригляделся больше всего этот, под номером 6059. Именно эта модель особенно красиво выглядит на ножках.

Размер чулков один. Так как я 167/45, то на меня они немного великоваты, но визуально это совсем не заметно. Чулочки безумно круто выглядят и под платье, и просто под халатик.

Вот так чулочки смотрятся, если носить их с халатиком:

Чулки приятные на ощупь, не давят, не колят. Сидят очень комфортно. Но опять таки! На выход я бы не советовала их. Есть риск легко их порвать, зацепившись за что угодно. Это идеальный вариант для девушек, женщин, которые хотят дома балдеть от своего вида!🔥

Однозначно буду брать ещё другие модели. Я в восторге! Раньше сетку не любила, а теперь хочу все колготки и чулочки с алика 😂 Так что советую! Самооценка сразу улетает до небес, когда видишь себя такой красоткой дома ☺️

Dola Loraрекомендует
  • Признавайтесь, дамы, кто хочет привнести в свою интимную жизнь изюминкуперчинку или что там ещё? В общем, способов, конечно, огромное множество, было бы желание. И финансы. А как можно сэкономить на этом деле, не навредив ни себе, ни кошельку? Ну конечно, алиэкспресс.
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 30.01.2021 - 21:35
    ☯ Сексуальный и озорной костюм медсестры за 109 рублей? Я в восторге! ☯
    Добрый день Кажется, что на популярном китайском сайте есть практически всё, но при этом стоимость товаров значительно ниже. И так как я решила вернуться на любимый irecommend, то буду "распаковывать" архивы компьютера.
  • 08.02.2021 - 17:49
    Людям с объемом бедер от 95 и выше этот комплект принесет разочарование. А мне он из скромной "единички" сделал буфера
    Этот милый комплектик я увидела здесь, на Айреке, у девочки из соседнего отзыва. Так он мне понравился, что я в тот же день полезла и заказала его - и правильно сделала. Потому что сейчас мало того, что сам комплект подорожал, так продавец еще приклеил больше $3 за доставку.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14