Опубликовано 22 Январь, 2018 - 20:30

Мои веки относятся к жирным. Всё, что касается теней,это моя головная боль. Купила 5 позиций основ для теней, Буду тестировать и в итоге выберу лучшую для себя.

Первая моя база была от ARTDECO, после, чсито случайно, наткнутлась на Vivienne Sabo, Это было чудным спасением, пока эту базу перестали выпускать?! Куда она исчезла? Что произошло? В общем эта трагедия и сподвигла меня на этот тест-драйв. Так как большинство баз просто не держится на мне.

Итак. Первая позиция в моем списке это база от Eveline. Если честно,не особо то я хотела ее брать,но ради эксперимента решилась.

Купила ее в магазине подружка за 279 рублей. Продается она в коробочке, в которую вместится еще 2 таких базы. ЗАЧЕМ?! Никогда не понимала таких упаковок. Они заявляют про стойкость 24 часа. Проверим.

Дизайн простой, не примечательный. Объемом 7 мл.

Нанесла на веко, сразу же тени 2х цветов. Тени самые простые, Не стала делать тест на тенях Урбан Дикей,потому,что они и без базы у меня держатся не плохо. Так же стрелка. Мой классический макияж.

Нанесла базу,тонким слоем
Тени,подводка,тушь. Время 14:53

Все части буду проверять именно на этом макияже. Не меняя теней и подводки с тушью.

О каких 24 часах заявляет производитель, когда прошло 3 часа а теней будто и не было,они скатались еще быстрее,чем без базы. Шок!

Прекрасная база. Время 17:17
Время 17:47

В заключение хочу сказать одно. Фу, бяка какая то! Категорически не понравилось, ожидала большего.

Аксиния_МСКне рекомендует