Тест на овуляцию Фактор-Мед ИХА-ЛГ-ФАКТОР (Ответ без вопросов) - отзывы

• Esa аватар
    14.01.2020 - 20:38
    Хотела "поприкалываться", а в итоге тест показал самую настоящую беременность) Сравнение с другим тестом при том же уровне ХГЧ, фото положительного и отрицательного
    Мы планировали малыша уже 5 лет, но кроха проходить к нам отказывался.. Поэтому, с учётом "стажа", в моем арсенале были тесты на беременность самых разных фирм, вот только тестов этой марки не было. И не было по одной простой причине. Если почитать отзывы, можно понять за что их не любят.
  • 25.10.2017 - 18:24
    Момент чуда - Новый или хорошо забытый старый? Как поймать овуляцию?
    Наткнулась на этот тест совершенно случайно, когда искала свой любимый тест "Ответ без вопросов" . Но вместо них в интернете всегда выпадал тест "Момент чуда", так же от фирмы «Фактор-мед», а тест "Ответ без вопросов" просто исчез из продажи.
  • 27.06.2017 - 23:57
    Как забеременеть с одного "выстрела"?! Использовать тест на овуляцию и узнать свой "волшебный день".
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать об опыте использования тестов на овуляцию "овуплан". Первое моё знакомство с ним произошло за два месяца до свадьбы, так как гинеколог посоветовала узнать- есть ли у меня овуляция вообще (я ей рассказывала о моём долгом использовании оральных…
  • 29.01.2015 - 16:13
    Frautest работает! Проверено!!!
    С тестом на овуляцию Frautest я познакомилась чуть более 3-х лет назад, когда планировали ребенка. До этого даже не знала, что бывают подобные тесты. Я понимала, что не у всех получается все с первого раза, врачи считают, что даже если беременность не наступает в течение года, то это нормально,…
  • 21.04.2016 - 20:17
    Полоски "призраки" что значат?...И какой тест на беременность лучше выбрать? Оцениваем результаты разных тестов.
    Привет всем! Всем мамочкам, беременяшкам и всем тем, кто еще только мечтает забеременеть и увидеть две заветные полосочки. Если честно, писать подобный отзыв немного страшновато (слишком уж он личный для меня), но мне просто захотелось поделиться информацией и, возможно, прочитав отзыв, Вы обойдете …
  • 06.10.2017 - 06:27
    Как зачать девочку? А может быть хотите родить мальчика? Тест на овуляцию Eviplan позволит определить наиболее благоприятный день для зачатия ребенка. Какие дни цикла являются безопасными в отношении беременности? В чем отличия от теста на беременность?
    Каждая будущая мамочка на вопрос "кого больше хочешь?" с улыбкой на лице ответит "да все равно, лишь бы здоровенький". А про себя подумает, что в большей степени обрадуется конечно девочке, или мальчику, ведь все равно всегда есть предпочтения, и женщина мечтает о здоровом ребенке конкретного пола.
  • 24.01.2019 - 03:09
    Тесты на овуляцию (LH) Test Strip. Помогли изучить особенности моего организма. Сравнение с электронным тестом Clearblue.
    Сейчас многие сталкиваются с проблемой, когда не получается долго забеременеть. С такой проблемой, к сожалению, столкнулись и мы. Поэтому я решила приобрести тесты на овуляцию, так как признаков наступающей овуляции я не ощущала.
  • 18.06.2016 - 00:25
    Отличный прибор, всем советую!
    Приобрела этот прибор несколько лет назад за 8500 рублей, были проблемы со здоровьем, не было овуляции. Прибор очень помог , показывал только реальную овуляцию, что было мною не раз подтверждено на УЗИ.
  • 22.03.2018 - 15:01
    Когда твой тест тебе УЛЫБАЕТСЯ! Скажем дружное НЕТ шифрованию полосок! +как СЭКОНОМИТЬ!
    Те, кто сталкиваются с проблемой при зачатии не по наслышке знает о том, что такое тест на овуляцию и для чего он нужен. Свой путь я начала с дешёвых китайских тестов, которые вытрепали мне немало нервов, поэтому меня уже не волновал вопрос цены, меня волновал вопрос получения результата и…
  • 05.04.2021 - 19:31
    Определяем овуляцию в домашних условиях. Один из бюджетных способов.
    FRAUTEST Ovulation   Made in Germany Где купить: аптеки Стоимость: 450-500 рублей Данный тес предназначен для одного, рассчитать овуляцию при планировании беременности. Некоторые женщины чувствуют овуляцию.
  • 16.02.2021 - 16:22
    Тест за 800 рублей! Не думаю, что стоит переплачивать, исходя из личного опыта отслеживания ОВУЛЯЦИИ на протяжении 3 месяцев подряд! 🧬Эффективный метод негормональной контрацепции!
    Цифровой тест на овуляцию Clearblue я решила купить в дополнение к тестам OvuPlan , чтобы точно быть уверенной в результате. Тесты я использую не с целью скорого зачатия, а как эффективное средство контрацепции .
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 02.04.2021 - 22:51
    Заменяет ли тест визит к гинекологу? Легко, удобно и быстро определить наличие молочницы в домашних условиях.
    Всем доброго времени суток.   К сожалению в современной жизни не всегда есть время обратиться к врачу. Я стараюсь не заниматься самолечением, но все же бывают такие моменты, конда сходить к врачу просто некогда, режим работы врача не совпадает с рабочим графиком и т.д.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 20.04.2021 - 13:14
    Мой опыт прохождения глюкозотолерантного теста при беременности. Было не так просто!
    Сразу оговорюсь, что описываю я исключительно свой опыт. У Вас он может быть совершенно иным. Итак, в моей ЖК по месту жительства глюкозотолерантный тест назначается беременным без показаний. Т.е. если Вам предлагают его пройти, это не обязательно значит, что что-то не так.
  • 17.02.2021 - 05:16
    О "резинках" я вещала много, настал черед Презинки 🔞 "Взрослый" тест на любой случай, и прикольная жевачка. В общем, а что ещё нужно?)
    Приветствую! У меня 14 февраля ассоциируется с ванильными сувенирчиками, красными плюшевыми попами, да прочей стандартной, и годами приевшейся темой. Однако, не все магазины четырнадцатифевральские стенды в красно-розовую вакханалию превратили. Похвально.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 20.02.2021 - 12:59
    Мне 40! Планирую мальчика! Ловим Овуляцию (фото)
    Всем доброго времени суток. Вот уж не думала, что снова буду в ряду ПЛАНИРУЮЩИХ Мне 40 лет, старшая дочь 20 лет от первого брака (там все спонтанно, дело молодое), вторая дочь 15 лет от второго брака (тоже забеременела с первого же цикла планирования), но девочка родилась не здоровая и вот почему .
  • 11.04.2021 - 21:47