Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 02:17

Новости иногда проходят мимо меня, поэтому до поры до времени я про этот сервис не знала. Но, решив посмотреть один сериал, столкнулась с ситуацией, что не на какой другой платформе, кроме ТНТ PREMIER его посмотреть нельзя.

Отзывы, которые я почитала, были весьма неутешительные. Писали, что приложение тормозит жутко, вылетает, а служба поддержки не отвечает.

Но я понадеялась, что за несколько месяцев ситуация должна улучшиться, и на свой страх и риск подключила подписку.

Пока у меня подписка работает в тестовом режиме, то есть 3 дня бесплатно. Потом будет с карты сниматься по 129 рублей, деньги не весть какие огромные, но это мой первый платный сервис. поэтому мне боязно.

Можно также подключить способоплаты со счёта с телефона, но с Билайном я рисковать не хочу, они любят лишнего списать.

Могу сказать, что регистрироваться лучше с телефона. Пока я не скачала программу на телефон, на ноутбуке вечно что-то тормозило, кнопки не работали. С телефона всё пошло быстрее и регистрация, и оформление подписки.

Но подписку, насколько я знаю, можно отменить только с компьютера, после регистрации программа на ноуте заработала.

Один большой минус помимо отдельных тормозов - это то, что видео довольно-таки долго грузятся.Конечно, это не скорость как 10 лет назад, но всё равно тормозит.

Пока потестирую, потом распишу более подробно,.

Но думаю разработчикам нужно ещё работать и работать над своим детищем, чтобы работало более исправно...

Достоинства
  • Можно посмотреть фильмы и сериалы
Недостатки
  • Иногда вылетает
  • Медленно грузится видео
  • Сложная организация
Кривошеенкорекомендует