Опубликовано 13 Январь, 2022 - 18:43

Всем хорошего дня!

Ещё год назад я считала, что онлайн-сервисы для просмотра это полнейшая ерунда, а сегодня ищу промокоды и наслаждаюсь просмотром. Я попробовала многие онлайн-сервисы, благо они предлагают бесплатный период, чтобы ознакомиться и выбрать, что тебе по душе. А по душе мне в итоге 2 сервиса: КиноПоиск и собственно Premier.

✔️ ПОКУПКА ПОДПИСКИ:

В целом я оформляла покупку только за 1 рубль. Можно оформить подписку даже без предварительной регистрации. Мои подписки оформляются через раздел "Активация промокода".

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Для оплаты подходит любая карта, в том числе виртуальная.

Подписок на сервисе три, я пользуюсь обычным Premier. Есть ещё со спортивными программами, но мне эта тематика не интересна.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Подписку можно отменить сразу после оплаты, срок сохраняется как было оговорено периодом промокода.

Регистрация здесь по номеру телефона, на него просто приходит одноразовый код и всё - можно пользоваться.

✔️ ЧТО ВХОДИТ В ПОДПИСКУ:

Просмотр фильмов, сериалов, телепередач.

Мне очень нравится главная страница. Здесь есть верхний банер, который показывает популярные новинки.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Чуть ниже сохраняются все фильмы, что я смотрела с предложением продолжить просмотр.

Если пролистать ещё один раздел будут:

Премьеры месяца.

Этот раздел стал для меня самым посещаемым. Здесь с датами указаны фильмы, которые стоит ожидать. Да, это не все новинки кинотеатра. Но тем не менее пару новинок осени я уже посмотрела.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Также выходят фильмы и прошлых лет.

Сериалы, выпускаемые ТНТ в режиме реального времени доступны по времени выхода на телевидении по Мск.

Фильмы с датой премьеры на конкретную дату, тоже появляются в течение дня, а не с самого утра доступны.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Конечно, прям крутых и популярных фильмов я тут не видела, но в целом выбор есть, а для всего остального есть Кинопоиск.

✔️ ПРО ВИДЕОПЛЕЕР:

В целом он стандартный, по умолчанию почему-то всегда выключен звук.

При запуске ранее просмотренного фильма загрузка начинается с 0.00, а затем перемещается на то место, где я закончила в прошлый раз.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Есть перемотка по 10 секунд вперёд/назад, но почему-то работает она так себе. Листает по 10 секунд как бы много раз я не нажала, а то и вовсе ошибка выскакивает.

Расскажу про проблему со звуком:

Я смотрю с мобильного телефона чаще всего. И вот недавно у меня возникла вот какая проблема: на середине фильма звук внезапно уменьшился в два раза. Мне было так плохо слышно, при том, что звук я не уменьшала, что пришлось надеть наушники и это ситуации не спасло. Через полчаса звук пропал вообще.

Это была первая проблема с сервисом и я уже подумала, что оценку придëтся снизить и за это, но я нашла причину! Оказывается дело в том, что пр попытки вызвать верхнее меню телефона, я сбоку зацепляю на видеоредакторе звук. То есть пальцем вверх и звук увеличивается, вниз - и он уменьшается. Теперь я всегда дополнительно провожу пальцем вверх по боковой стороне экрана на всякий случай.

Проблема с показом:

У меня такое было уже несколько раз. Я начинаю смотреть фильм или передачу и мне надо выйти из браузера. Я ставлю на паузу, возвращаюсь и продолжаю просмотр.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
Если выходить несколько раз, то экран по возвращении становится чëрным, картинки нет, а звук есть. Ни обновление страницы, ни смена вкладки, ни перелогинивание не помогают. Только очистка кэша браузера.

Проблема с перемещением курсора:

Ох, это прям моя личная боль. Видимо, это особенность моего нового телефона. Но при попытке вести пальцем курсор проигрывателя плавно - он не идёт, я могу только чутка тыкнуть пальцем. И вот тут начинается: тыкается не туда, то очень сильно вперёд и потом при попытке отмотать назад зависает и не прогружается. То через перемотку по 10 секунд отмотает 1 минуту и тоже зависает.

Попытка выйти и зайти обратно перекидывает меня на первоначальное положение, то есть не там, где я смотрела до всей этой эпопеи.

Я смотрела фильм, пропустила момент и решила отмотать чуть назад, улетела вперёд бог знает куда. И потратила 20 минут, чтобы перейти на 31.20! Мало того, что уже фильм смотреть не хочется, так ещё и устаёшь этим заниматься.

✔️ ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПОСМОТРЕЛА:

1. Н​​​​​​овинка "Универ. 20 лет спустя";

2. Перевал Дятлова;

3. Западня;

4. Демоник;

5. Адская кухня с Ивлевым.

Сайт Сервис ТНТ-Премьер - premier.one
На сервисе есть только 5 сезон почему-то. Это то, что понравилось.

Некоторые фильмы ставлю в планы из премьер месяца и жду, чтобы посмотреть.

💖 ОБЩЕЕ МНЕНИЕ:

На мой взгляд сервис выигрывает у Кинопоиска тем, что можно активировать промокод неоднократно и не для нового пользователя.

Премьер очень кстати, если Вы не смотрите телевизор, а посмотреть сериал, который идёт сейчас хочется. В отличие от онлайн-тв здесь не надо смотреть рекламу.

Качество видео максимально у меня 1080, телефон тянет и не висит.

Есть фильмы, которых на КиноПоиске нет, а сериалов там и быть этих не может. Более удобно смотреть ожидаемые фильмы.

Но проблемы с видеоплеером очень портят впечатление, сейчас я стараюсь как можно меньше перематывать на небольшое расстояние и по возможности не выхожу. Так пользоваться комфортно.

ПЛЮСЫ:

• эксклюзивные проекты ТНТ;
  • серии с тв выходят день в день;
  • график выхода новинок на месяц.

МИНУСЫ:

• описанные проблемы с редактором.

📝 ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Сервис из-за описанных проблем оцениваю на 4 балла и рекомендую тем, кто любит сериалы ТНТ. У меня их уже целый список с подросткового возраста. Удобно, что можно смотреть без рекламы и не надо искать нормальное качество - здесь уже это есть.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Можно первым смотреть новинки
  • Низкая стоимость подписки
  • Отсутствие рекламы
Недостатки
  • Иногда глючит
Tati_tati13рекомендует
13.01.2022