Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 16:37

Добрый день, дорогой читатель. Сегодня я хочу рассказать вам о сервисе, которым я пользуюсь регулярно и это онлайн кинотеатр Premier.

Я не знаю,какими сервисами просмотра фильмов и какими подписками пользуетесь вы, я же предпочитаю смотреть сериалы и фильмы на Premier. Пользуюсь я данным сервисом уже больше года и вот почему:

во-первых, я очень люблю сериалы и шоу ТНТ продакшн, а здесь они все в одном месте и прямо у меня в телефоне. В любой удобный мне момент я могу посмотреть то , что вышло в эфир вчера или неделю назад. Это очень удобно. И когда я говорю друзьям, что у меня целый кинотеатр в кармане – я не шучу, так как подписка позволяет мне смотреть фильмы и на телевизоре и в телефоне.

во-вторых, я не плачу дважды. Сейчас начала смотреть новый сезон «Полярного».

Я думала, что история Пореченкова в роли бывшего бандита логически закончилась, а тут такой приятный сюрприз. Очень я люблю этих героев. Два первых сезона пересматривала несколько раз . Так вот, мне не надо сидеть вечером у телевизора и засыпать под рекламу в ожидании любимого сериала. Я просто ложусь спать или занимаюсь своими делами, а новую серию смотрю завтра за ужином, без рекламы и получаю большое удовольствие.

Premier – это целый сундук со всякими приятными сюрпризами, которые вас ожидают дома в тот момент, когда вы приятно устроились на диване и хотите приятно закончить свой день.

Не надо ждать ничего – в вашем распоряжении тысячи фильмов и сериалов, множество ТВ-каналов. В любом случае вы посмотрите что-то интересное – будь то новый выпуск Камеди или старые серии «Интернов», которые я просто обожаю.

В заключении хочу сказать, что, как и любой другой механизм или продукт, небольшие недостатки у сервиса Premier при желании можно найти. Как же без этого. Но если настроится на позитивный лад, подойти к вопросу менее претензионно, то в итоге окажется, что Premier – это лучший друг человека, который любит смотреть кино в больших количествах.

При желании, все ваше свободное время можно проводить у телевизора, не получая негатив, а только веселье, шутки и приятные знакомые лица и все это без не нужной и такой надоедливой рекламы. Поэтому с удовольствием посоветую подключить данный сервис тем, кто еще сомневается.

Достоинства
  • Большой выбор контента
  • Есть детский профиль
  • Интересно
  • Качество изображения
  • Можно первым смотреть новинки
  • Недорогой и хороший сервис
  • Низкая стоимость подписки
  • Одна подписка на 5 устройств
  • Отсутствие рекламы
  • Разнообразный контент
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина160495рекомендует