Тесты на беременность IND Diagnostic Inc., Canada. Lady Test - отзывы

• 10.04.2020
    Друзья, всем привет! Хочу затронуть такую щепетильную тему, как беременность. Да, я и беременность это наверно не сопоставимые вещи, но все же, и меня она иногда затрагивает. Поэтому хочу рассказать о тесте на беременность , который показал мне вторую полоску спустя неделю.
  • 24.12.2016
    Девочки планюшки!!! Всем добрый день! Сегодня 24 декабря 2016 года, я закончила после овуляции принимать утрожестан ( 7дней ) и решила сделать тест, хотя задержки нет, 27 дц ( на УЗИ была на 19 дц и было желтое тело 20 мм с периферическим кровтоком) Начала я делать тест с Лэди Теста, так как читала …
  • Вот и настало время моего юбилейного, 50 отзыва, на этом чудесном сайте))Для себя я решила, что и отзыв должен быть важным, во всяком случае для меня..Вот поэтому хочу с вами поделиться чудо-тестом для определения беременности, благодаря которому на днях я узнала, что у нас ожидается пополнение))…
  • 16.05.2021
    Всем привет) Я тестоманка, на этапе планирования беременности извела их очень много. Хоть и надо делать их на первый день задержки, но у меня не хватало терпения и я начинала их делать на 8 ДПО. Хотелось по скорее узнать получилось или нет.
  • Своего малыша мы очень ждали, но забеременеть получилось не сразу. Если вдруг происходила задержка, я сразу же делала тест. И вот, наконец (а это было после 8-го марта) в очередной раз делаю с утречка тест - Lady test , а там две заветные полосочки . Я даже расплакалась от радости.
  • Купила однажды этот тест на беременность. Раньше я покупала более дорогие и известные тесты на беременность. А в этот раз в аптеке мне предложили купить этот недорогой тест, сказали, что сами такой покупают. Я подумала, что раз провизоры сами такой тест покупают, то, наверное, он очень хороший.
  • 21.01.2014
    Если беременность есть- тест обязательно ее покажет. У меня было две беременности, так же часто делала тесты при задержке. Аптекари неизменно советовали брать дорогие тесты, уверяли что они качественнее, раньше так и делала, потом убедилась, что разницы нет.
  • 16.11.2012
    Еще до свадьбы поднакупила разных тестов для того чтобы потом определять, настарались мы на ляльку или нет. Среди всех тестов был и этот, Леди тест. Цена - копейки, стоит 5 - 6 рублей. Внутри синяя полосочка. Из дешевых тестов понравился лишь он один.
  • 27.11.2017
    Надоели дорогие тесты, так как с одной стороны хочется знать беременна ли, а с другой всегда жалко, так как стоят они в районе 100 р. Заинтересовалась есть ли недорогие аналоги и вот один из них - Lady Test.
  • 21.03.2018 - 13:04
    То ли полосочка, то ли видение
    Самым горячим образом приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. В ожидании второй беременности я стала ярой тестоманкой. Поэтому много всего рассказать из этой практики. Что вы обычно делаете, когда тест показывает одну полоску?
  • 13.01.2017 - 11:35
    Самый точный и дешевый тест! Сравнение с ClearBlue
    Нерегулярный цикл доставлял мне много хлопот, но особенно он мешает понять, наступило долгожданное событие или нет. Ведь задержки и без этого постоянно случаются. И каждый раз тест пустой... Это удручает и заставляет задуматься - а сработал ли он?
  • 17.06.2013 - 19:54
    Хотите узнать о беременности в 16 недель? Ну тогда этот тест как раз подойдет.
    В нашей аптеке почему-то в основном только такие тесты, бывают ещё и Фраутесты, но редко. У меня в запасе один лежал новенький, его и сфоткала.   В первый раз я его купила, когда у меня было два дня задержки.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • 16.01.2012 - 13:55
    Полосатый тест(фото+фото результата)
    Я купила этот тест после задержки в 2 недели и посещения гинеколога,который узрел что-то похожее на беременность на ОООчень маленьком сроке!Я в шоке!Плачу,едем с мужем домой,он радуется,а я плачу-страшно!Заехали за тестом,этот взяла,так как им можно пользоваться в любое время суток,не обязательно…
  • 08.02.2020 - 11:27
    Ни разу меня не подвёл! Динамика тестов по дпо и хгч (фото)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Если Вы здесь,значит с бОльшей вероятностью вы находитесь на стадии планирования малыша Расскажу немного о том,как я докатилась до тестов на беременность (хотя казалось бы,что тут сложного).
  • Очередной обман производителей !!!
    Все девушки хотят узнать побыстрее есть ли беременность или ее нет.В погоне за быстрым ответом из уст в уста передается, что надо найти тест с наибольшей чуствительностью, тогда можно узнать о радостном событии раньше, еще до задержки.На данный момент самая большая чуствительность -10 Мml.
  • 28.04.2015 - 13:31
    Стоит ли доверять китайским тестам на беременность? Моя оптовая закупка тестов. Результат и фото.
    С появлением китайских торговых интернет площадок многие предпочитают делать покупки за пределами Родины. Я не исключение, покупала на Тао бао достаточно много вещей, в том числе и тесты на беременность David .
  • 24.03.2016 - 04:43
    Честно, бюджетно. Моё двукратное использование одного и того же теста! и высокая чувствительность (+фото, с двумя долгожданными полосочками в том числе!!!)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Каждая женщина в определенный период времени своей жизни, сталкивалась с такой необходимостью- использования тестов на беременность. Кто то испытывал при этом страх ожидания 2 полосок, а кто то страх и разочарование- увидеть одну.
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 06.09.2021 - 23:01
    В первые секунды на тест лучше не смотреть 🙄, а в дальнейшем больше не покупать. Тест на беременность из аптечной сети "АПРЕЛЬ".
    Всем привет! В прошлом месяце у меня были проблемы с циклом - задержка составила целых две недели. При этом меня ничего не беспокоило, но нервишки пощекотало. В связи с этим я достаточно много раз тестировалась на наличие у меня гормона ХГЧ.
  • 30.07.2021 - 15:51
    Почему лучше точно знать как можно раньше - беременна или нет, в период пандемий ∥ Экспресс тест на беременность "Evitest" по уровню ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности после первых дней задержки ∥
    Доброго дня!   Я бы не хотела связывать два этих события - беременность и пандемия. Но всё же время и обстоятельства ставят свои акценты на необходимость. Необходимость думать о будущем, более усиленно наблюдать за своим здоровьем. А также - более чутко реагировать на изменения в своём организме.
  • 04.08.2021 - 20:20
    От тестов для определения беременности к тестам для определения менопаузы. Вся жизнь в ожидании полосок…
    Мальчикам не читать, ибо это не интересно, да и не нужно! Я не то что бы жду приближения возраста, когда уже будет не надо думать какие купить прокладки покупать тесты на беременность. Но задумываться я об этом начала примерно после 40 лет.
  • 01.07.2021 - 03:45
    🔆 Эффективное предохранение от беременности без гормонов и презервативов! Результаты точные, можно наслаждаться интимной жизнью без преград! 🔆
    Тестами на овуляцию я заинтересовалась не с целью определения удачных дней для зачатия ребенка, а как естественным методом контрацепции , когда с супругом решили не предохраняться барьерным методом и не применять ППА в определенные дни цикла , то есть точно после овуляции .
  • 06.07.2021 - 18:56
    Недорогой и очень точный тест на беременность на самых ранних сроках!
    В нашей семейной жизни с мужем было много надежд на долгожданную беременность. Малейшая задержка - сразу тест. Что интересно, и признаки-то все были помимо задержки: и чувствительность груди, и повышение аппетита, и тошнота. Казалось, всё получилось, а вот тест - отрицательный.
  • 01.08.2021 - 14:45
    От волнения даже скарификатор сломала) Быстрый тест для домашней диагностики. Возможные сложности и советы по проведению.
    Всем привет! Данный тест оказался у меня случайно: мне надо было набрать товаров на определенную сумму на маркетплейсе, чтобы получить скидку и как-то я случайно забрела в раздел со всякими тестами, он подходил по цене и вот он у меня Эта тема касается всех, проверяться время от времени необходимо…
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 21.09.2021 - 12:31
    В чем отличие Klearblue PLUS от Klearblue Easy (простое считывание) при одинаковой чувствительности? Реагенят ли Klearblue PLUS? ФОТО прилагаю
    На написание отзыва о тесте Klearblue PLUS сподвигло то, что на этот тест очень много негативных отзывов, указывающих, что он реагенит и дает ложноположительный результат. На тот момент, когда я их читала, он у меня уже был куплен и ждал своего дня.
  • 11.08.2021 - 14:52