От Erich Krause беру из канцелярии в основном клей карандашный. А тут ради интереса взяла тетрадь на 48 листов с пластиковой обложкой. В серии много разных, и с узорами, и без.
Где купила: Окей
Тетрадь в линейку. Обложка двойная: бумажная и дополнительно пластиковая. Зато не надо покупать дополнительно обложку, чтоб тетрадь не мохрилась.
Обложка светло-зеленая. На ней надпись "тетрадь" и указано количество листов и линейки ( признак того что в линейку)
Бумага белая, листы плотные
На обложке сзади есть информация о производителе, составе и другая информация о товаре. За счет того что пластиковая обложка матовая, то информация читается как сквозь туман.
Конечно, я ограничилась покупкой одной тетрадки. На мой взгляд цена 109 рублей для обычной тетради без красивых обложек дороговато.