Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 14:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Я рисую и искала папку, чтобы сложить все мои работы. Ну все конечно громко сказано, но большую часть. Тетрадь для записей со сменным блоком с 4 разделителями (на кольцах) А5, 240 л Арт. ТК240_27844, ArtSpace отзывы.

Размер: А 5

Покупка на сайте: WB

Производитель:

ООО "Универсал Т", Россия, г. Лосино-Петровский

Внешний вид

Формат папки А 5 - это половина листа А 4. При получении товара тетрадь была в белой прозрачной плёнке.

Расцветка обложки яркая. На другой стороне внизу есть информация о тетрадке на русском языке. Делают наши.

☛ Что пишет производитель

Тетрадь формата А5 с кольцевым механизмом для удобной и быстрой смены или добавления листов, клетка. Количество колец - 4шт. Расстояние между колец - 8 см. Обложка выполнена из твердого картона с глянцевой ламинацией.Внутренние листы из офсетной бумаги, плотностью 60 гр/м.кв., 100% белизны. Количество листов - 240. Количество разделителей - 4 шт. Форма корешка - прямая. Размер 220*175 мм. Вес - 621 г.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Разделитель

Брала вместе с ними, но толку для меня от них нет совсем. Мои работы в файле, а разделитель не торчит, его не видно.

Если просто листы для лекции, то да разделитель видно, но это не мой вариант.

Много листов

Школу, институт я закончила давно. Но люблю рисовать и часто записываю свои мысли, о чём ещё написать и т.д. Для меня бумага не будет лишней.

Обложка

Обложка прочная - это плюс. Но мне пришла с изъяном, я не увидела это в пункте выдаче. Ну ладно, что же теперь, приклею цветочек.

Я искала такую широкую обложку, чтобы мои работы не торчали, но ошиблась. Файлы торчат из под обложки.

Кольца и кольцевой механизм

Всего колец 4-е штуки. Открываются и закрываются хорошо, прочно, слышно щелчок.

Расцветка

Под данным артикулом на сайте представлены 2-е расцветки. Я взяла в виде коллажа, где преобладает синий цвет.

Корешок папки

Корешок папки (на некоторых сайтах он называется "диагональ") разный, я искала самый широкий, чтобы вместилось много работ. Тут он составляет 3 см. Но понимаю, что это нереально. Хотя, может я пока не увидела такую папку?

Для сравнения

У меня есть вот такие папки для сравнения. В первом варианте все листы с файлами внутри, во втором торчат ещё и часть рисунка видно (тут изогнутый корешок), папка очень короткая.

Тетрадь для записей со сменным блоком с 4 разделителями (на кольцах) А5, 240 л Арт. ТК240_27844, ArtSpace плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ прочный кольцевой механизм

✔ папка с разделителями

✔ производитель Россия

✔ есть разделители

✔ твердая обложка

✔ на 4-ех кольцах

✔ яркая обложка

✔ много листов

Минусы:

х не закрывает листы с файлами

х маленькая ширина

Тетрадь для записей со сменным блоком с 4 разделителями (на кольцах) А5, 240 л Арт. ТК240_27844, ArtSpace рекомендую к покупке! Я творческий человек и у меня не стандартное мышление. Я могу хранить в такой папке небольшие документы, у взрослого человека их очень много (дипломы, платежные документы, пароли от карточек в небольшом конверте). Можно хранить в таких папках рисунки или другое хобби увлечённых людей.

Производитель выпускает папки с блоком для студентов, не думая о том, что такую папку можно использовать иначе. Не думая о том, что тут можно хранить листы в файле и они будут торчать из папки. Стоит взять на заметку или услышать творческого человека.

Канцтовары, полезности для дома:

Комплект из 10 листов "СТАНДАРТ" для хранения бон (банкнот и открыток) на 2 ячейки. Формат "OPTIMA". Размер 200х250 мм

Альбом ламинированный для монет (кольцевой механизм) Calligrata, без листов (230 х 270 мм) Арт. 3968683

Обложка для паспорта Rich Line Home Decor ПГ 44 натуральная кожа 10 х 14 см (в раскрытом виде 24)

Альбом-планшет для 10-рублевых стальных монет серии "Города воинской славы"

Дырокол металлический на 1 отверстие Brauberg "HL-1" Арт. 226867, до 6 листов

Карандаши цветные акварельные Bruno Visconti AQUARELLE

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Для себя всё самое лучшее!

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Февраль 2021

Достоинства
  • Есть разделители
  • Много листов
  • На 4-ех кольцах
  • Папка с разделителями
  • Производитель Россия
  • Прочный кольцевой механизм
  • Твердая обложка
  • Яркая обложка
Недостатки
  • Маленькая ширина
  • Не закрывает листы с файлами
Tvor4eskayaрекомендует
Я все ищу такую сменную бумагу формата А4, но никак не могу найти
Полезная вещь!
Хорошая
17.02.2021
Такой тетрадью в институте пользовалась)
09.09.2021
Tvor4eskaya Anna, могу порекомендовать Вам папку на 2-х кольцах Bantex А5 35 мм горизонтальная синяя до 220 листов. Поскольку это архивная папка - она значительно шире, чем тетради, файлы из нее не торчат.