Опубликовано 14 Январь, 2017 - 23:26

Доброго времени суток!

Вот так выглядит флакон

Заходя в любимый магазинчик за нижним бельем, расплачиваясь на кассе за покупки, увидела яркий пробник парфюма, заинтересовала яркая и необычная упаковка, попробовав аромат, была очень удивлена, что запах оказался очень легким, приятным и интригующим. Когда вышла из магазина, аромат на руке еще больше раскрылся, стал более притягательным и манящим, всю дорогу наслаждалась этим парфюмом, и тут я поняла надо бежать в магазин за этим ароматом. Когда пришла на следующий день в TEZENIS была акция, парфюм в подарок. И тут моему счастью не было предела. Приобрела и в итоге не пожалела, пользуюсь до сих пор и наслаждаюсь им. В меру сладенькая, свежая и игривая. Основные аккорды какие чувствуются (цитрусовый, амбровый, мускусный)

Следует поговорить более подробно о нотах:

Пирамида композиции:

Верхние ноты - Грейпфрут, Амбретта, Чай

Средние ноты - Жасмин, Лаванда, Белый перец

Базовые ноты - Розовое дерево, Амбра, Мускус

Абсолютно точно рекомендую, так как этот аромат не похож на другие. Если Вы хотите отдохнуть от своих фаворитных ароматов, данный парфюм неплохая альтернатива. И рекомендую поторопиться с приобретением, так как данный аромат идет в подарок, что очень очень очень радует)))

Единственный минус который стоит отметить, аромат не очень стойкий. Но тонкий шлейф вкусняшки все же преобладает.

И также хотела предупредить, их три вида (розовый, серебристый, черный) но по запаху они одинаковы. Так что бегите скорее в магазин за подарком, и выбирайте под свой стиль флакон))))

На этом у меня все))))

Daria-Aрекомендует