Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:32

полгода или более
    19.99€

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о замечательной водичке, которую я приобрела в магазине Tezenis некоторое время назад. Tezenis производят белье, домашнюю одежду, колготки, носочки. В магазине часто проходят всевозможные акции. Парфюмерия Tezenis идет скорее как сопутсивующий товар на прикассовой зоне. И тем не менее, я была очень удивлена парфюмерной продукцией Tezenis.

Упаковка аромата выполнена в форме головы кошечки, чем-то напоминает hello kitty, только с более острыми ушками.

Объем 60 миллилитров, хватит надолго. Я активно пользуюсь этим ароматом на протяжении последних 6-ти месяцев.

Пирамида композиции:
Верхние ноты - Грейпфрут, Амбретта, Чай
Средние ноты - Жасмин, Лаванда, Белый перец
Базовые ноты - Розовое дерево, Амбра, Мускус

Аромат яркий, полон всевозможных нот (если смотреть на обещания производителя), но для меня он абсолютно цитрусовый. Чем-то напоминает смесь D&G Light Blue и Mandarina Duck (уж простите мне столь смелое сравнение). На каждый день Tezenis стал для меня отличным вариантом. Никогда бы не подумала что я получу столь положительные эмоции от такого, на первый взгляд, незамысловато го парфюма. Безусловно рекомендую к затесту.