Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 20:38

* * * * * Милые девушки! Рада вас приветствовать в своём отзыве! * * * * *

Совершать приятные покупки – это огромное удовольствие! А получать за эти покупки ещё и подарки – фантастическое удовольствие!

Так вот, пошла я в любимый магазин нижнего белья Tezenis. Хотела купить себе подарок на новый год. А подарок оказался двойным!

Tezenis знает, чем порадовать девушек: и бельё красивое, и в подарок туалетная вода.

К слову, я просто обожаю хорошие ароматы. В моём арсенале сейчас несколько благоухающих флакончиков, каждый из которых мне по-своему дорог. Духи у меня разной ценовой категории. А теперь ещё появился подарочный аромат. Ура!

* * * * * Почему я получила в подарок туалетную воду? * * * * *

Я получила в подарок туалетную воду, так как совершила покупку на сумму свыше 2500 р. в магазине нижнего белья Tezenis (г. Омск).

* * * * * Упаковка * * * * *

Оооо… Это просто милашество! В розовой коробочке с фирменной надписью Tezenis прячется озорной пятнистый флакончик с ушками.

Кстати, данный аромат есть в трёх цветах: чёрный, розовый и серебристый. На кассе у меня спросили: «Какой цвет вам больше нравится?». Я не могла устоять (хотя думала, что страсть к розовому цвету у меня давно прошла) и выбрала розовый.

* * * * * Что собой представляет аромат? * * * * *

Честно, я боялась, что он будет не очень. Но моё праздничное настроение испорчено не было! Аромат очень нежный, лёгкий, приятный! И что самое важное для меня, он не душит, как вот этот аромат.

Есть в нём что-то цитрусовое, поднимающее настроение. На новый год отлично подойдёт!

* * * * * Стойкость * * * * *

С момента распыления туалетной воды на кожу до написания этого отзыва прошло уже больше пяти часов. Аромат всё ещё слышен. Проверим, как дело пойдёт дальше.

Объём: 60 мл

Так что, девочки, бегите в Tezenis за подарками!

* * * * * Читайте также другие мои отзывы * * * * *

Парфюмерия:

LANVIN ECLAT D'ARPEGE

DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE

Bruno Banani Made for Women

Nina Ricci Nina (красное яблоко)

Светская львица Зима близко

Декоративная косметика:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Блеск для губ Vivienne sabo champs elysees

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

Губная помада DIVAGE PRALINE

Бальзам для губ Baby lips

Благодарю вас за внимание!

Желаю вам отличного настроения и приятных ароматов!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч!

eka_bрекомендует
Очень люблю белье Tezenis!!! Smile
11.12.2016
Подарки всегда приятно получать, тем более такие. Оформление у парфюма такое милое и порадовал прямо аромат своим звучанием. Smile
Такие покупки радуют вдвойне! Smile
Класс, люблю подарочке, а еще люблю хорошие парфюмы. Схожу в такой магазинчик, спасибо за информацию. Smile
11.12.2016
Всегда приятно получить подарок Laughing out loud
11.12.2016
в подарок такие духи было бы приятно получить))
11.12.2016
Хорошее бельё, да еще и парфюм. Здорово.)))
Повезло вам)))
12.12.2016
М, подарки я люблю....а вот сам магазин не замечала. Будем искать)))
12.12.2016
Вот это я понимаю - подарок)
12.12.2016
Какой отличный подарочек получился. Неожиданно и очень приятно.
13.12.2016
Как приятно было получить такой клевый подарок, поздравляю!
Спасибо всем! Smile Love
13.12.2016
Ничего себе какая щедрость)) надо будет заскочить
15.12.2016
Хотелось бы попробовать данный аромат
15.12.2016
нравится белье Tezenis, и купальники:) здорово, что ароматы начали делать (и дарить), раньше помню были только у Intimissimi, потом у Incanto появились. Теперь тут.
17.12.2016
Милый подарочек, еще и так оригинально оформлен флакон Wink Ушки и розовый - взрывное сочетание
21.12.2016
Какая упаковка забавная Laughing out loud