!Сейчас речь пойдёт о прекрасном, чистом, современном отеле с хорошим расположением в Дубае. Бизнес Бэй-расположен в деловом центре города. Здесь современные здания и искусственный канал, протяженностью 3 км, вечерком, вдоль которого, можно прогуляться после летнего зноя.
-Отель начал свою работу в 2018 году, я его посещала в 2019. Сами понимаете, да, как ново в нём всё было? Всё светилось чистотой и блестело золотом и серебром от внутренней отделки здания.
-Персонал очень любезный, доброжелательный, профессиональный, все там пытаются угодить туристам и гостям. Возникшие вопросы посетителей решаются мгновенно. Когда подъезжаешь к отелю на такси, встречает сотрудник отеля и открывает Вам дверь машины, чтоб Вы моли выйти как леди.
-Концепция питания в данном отеле по Вашему желанию на выбор из (ВВ и НВ)-НВ можно менять на завтрак+обед, а на другой день завтрак+ужин. Когда как Вам удобно. Отель не запрещает.
-Сама кухня представляет собой ряд полезных и вкусных блюд на завтрак. Например: домашний йогурт 2 х видов (берите сколько хотите, он в общей посуде), вкусная овсянка в йогурте и ягодами, орешками, мёдом, изюмом. Я каши ем крайне редко, но это ела каждый день. Подаётся в стеклянной посуде, порционно, но также можете взять несколько, омлет нескольких видов (при вас готовят), сосиски, выпечка, фрукты, мюсли, соусы, соки, молоко. Кофе подаётся двух видов Латте и Каппучино, готовит бариста и подаёт каждому гостю индивидуально к столу. Остальные блюда-шведский стол.
-Бар. Конечно же он есть в этом отеле и не просто есть, а с множеством элитных, импортных алкогольных напитков. Их перечислять не буду, так как там они есть на любой вкус. Оплата в баре отдельно. Есть терминал. Бармены готовят коктейли любой сложности.
-Бассейн находится рядом с баром, там же (если подняться вверх по лестнице) есть места для курения. Не забывайте-это ОАЭ и курить можно в специально отведённых местах.
-Номера оборудованы всем необходимым. У меня был делюкс: мебель, телевизор, холодильник, утюг, гладильная доска, мягкое покрытие на полу, халат. В санузле 7 белоснежных полотенец кладут ежедневно (на 2х человек).
-На этажах несколько скоростных лифтов, приезжают очень быстро и всегда свободные.
-Пляжа у отеля своего нет, так как он находится в центре города (Бурдж Халифу видно из окна). Но у отеля есть трансфер на пляж LA Mer три раза в день (этого хватает). Также есть трансфер в Dubai Mall, так что деньги на такси тратить не придётся. Вообще, в ОАЭ не принято ходить пешком и пешеходной логистики практически нет.