Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 19:56

Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ. Почему нет? Сразу в омут с головой, как говорится!

Упаковка довольно милая, девчачья. Все эти губки-поцелуйчики почему-то сразу навевают на меня романтичное настроение. Эх, лето...

Аппликатор у блеска необычный, ничего подобного я раньше не видела - гелевая лопаточка. Первый раз когда увидела жутко удивилась, все не могла представить как же ей пользоваться. Оказалось очень даже удобно и комфортно. Тинта она набирает немного и буквально двумя движения можно полностью накрасить губы.

Цвет заявлен как красный. Вообще в этой линейке заявлено всего два оттенка - красный (01) и розовый (02). Регулировать интенсивность можно количеством слоем. Производитель рекомендует для более насыщенного тона наносить тинт два раза. Я же ограничиваюсь одним, особой разницы не вижу. Изначально оттенок кажется очень ярким, но со временем цвет подстраивается под оттенок губ и выглядит довольно гармонично.

Аромат очень приятный, ну просто невозможно не уделить ему внимание. Мне почему-то слышится смесь вишни и мяты, такой сладковато-ментоловый аромат. На губах тоже чуть-чуть слышен первое время. Ням-ням, по другому тут и не скажешь.

Стойкость - около 4-5 часов. Это мой первый тинт для губ и сравнить мне собственно не с чем, поэтому для меня такое время просто рекорд какой-то. За это время спокойно могу себя позволить выпить чашечку чая, перекусить, а цвет никуда не исчезнет. И да, ярко-красных следов он тоже не оставляет, вообще никаких следов.

Приобрести можно в ИМ lovelyshop.info - здесь

Цена - 460 руб.

Признаюсь в этом тинте меня смущал именно заявленный момент "эффекта увеличения губ". Когда-то давно я попробовала нечто подобное и испытанный ужас от нереального пощипывания забыть не могу до сих пор. Оказалось, что в этом блеске все и близко не так страшно. После нанесения на губы возникает словно охлаждающий эффект, губы слега (повторюсь, совсем слегка) пощипывает. Длится это где-то минут 10-15, со временем я даже перестала обращать на это внимание. Есть ли эффект? Как будто да, но небольшой, возникающий скорее за счет влажного покрытия. В целом тинт больше напомнил мне блеск для губ.

Соответственно, по истечению 15 минут тинт на губах не ощущаю вовсе. Помню первое время мне все время казалось что его уже и след простыл, а смотрела в зеркало и видела оттенок на губах. Прррриятно!

При этом тинт совершенно не сушит, губам очень комфортно. Даже некое ощущение увлажнения присутствует.

Так что я прям советую-советую познакомиться с этим продуктом тем, кто как и я слышал, хотел, но почему-то не осмеливался. Ну и всем ценителям разумеется тоже! Продукт достойный и выглядит на губах весьма эффектно, по крайней мере мне так кажется ツ

_Fleurрекомендует
10.06.2015
А по-моему очень нежный оттенок, где Вы там яркость увидели? Wink
Симпатичный, но больше и правда на блеск похоже. И фотографии у Вас приятные Smile
Очень красиво смотрится на губах)
10.06.2015
Я тоже раньше таких аппликаторов не видела Shock Оттенок приятный очень, такой легкий Shy
10.06.2015
Блин, этюдовские продукты просто милейшие - упаковки у них потрясающие, мне даже больше нравится, чем у тех же тони моли. А тинт да, больше на блеск даже похож) Но из корейских продуктов мне полюбились средства для очищения кожи (гидрофилка one love) и тинты для губ)
10.06.2015
Очень классный тинт! Smile Я пока никак не доберусь до корейской косметики, но жуть как хочется Wink Этот тинт беру в список хотелок, шикарно выглядит на губах! Smile
10.06.2015
для лета самое то, мягкий блеск. тинты хорошо смываются-стираются? слышала, вроде он въедается в губы со временем
10.06.2015
Ой какая красота! Так хорошо разгласил складочки и на губах красиво смотрится! Супер)))
10.06.2015
Очень заметный эффект! Такая приятная глазу пухлость, ничего лишнего, вызывающего - только естественная красота Love
Да, не зря сейчас бум корейской косметики, не зря))
10.06.2015
Пока не было ни одного тинта, думаю как-нибудь попробовать.
Ни разу не пользовалась корейскими тинтами. Они вполне успешно могут заменить устойчивые помады.
11.06.2015
Я думала он ярче будет..смотрится более нежно на губах Smile
11.06.2015
Отличный оттенок и прекрасно смотрится на губах))
11.06.2015
Приятно смотрится на губах))
11.06.2015
Ах, как я хочу такую штукенцию на лето.. правда уже в люксовом сегменте один тинт присмотрела Cool
11.06.2015
ЭйFORиЯ, спасибо большое Smile Я имела в виду, что изначально цвет кажется очень ярким, но на губах он подстраивается под оттенок губ. А так да, вы правы, он довольно нежный и больше напоминает блеск для губ. По мне так достойно и интересно Shy

Анастасия Птичка, спасибо большое Smile

_Paradise, Ась, ага и я ) Когда первый раз открыла очень сильно удивилась, все думала что за оно Laughing out loud )) Оказалось пользоваться также удобно как и кисточкой, если даже не больше )

Smurfochka, Надя, ага, оформление красивое, вроде бы и милый дизайн, но при этом не детский. Тони Моли как раз этим чутка грешат, но это на мой вкус ))) Я гидрофилку очень хочу попробовать, но пока никак ) А вот тинт меня удивил, это ж лучше любых блесков и помад )))

Ulia_JR , Юля, спасибо большое Smile Тинты меня больше всего в Корее манили, уж очень необычно их описывали )) Не разочарована ни на грамм, так что советую Love Laughing out loud )))

Лоратина, Лариса, я даже его как-то не стирала ни разу, он сам по прошествии времени незаметно сходит с губ, довольно деликатно. При этом на губах совершенно не ощущается. Реально идеальный вариант какой-то Laughing out loud ))

Chepalinoss, Анют, спасибо Smile Вот я тоже обратила внимание, что он прям разглаживает скадки и за счет этого губы выглядят вполне мило Smile Обычно мне все только подчеркивают ))

Дина83, Дина, дааааа )) И мне показался результат очень естественным и при этом он вроде как и есть ) Обожаю такие штуки. Я только чутка приоткрыла мир корейской косметики, но впечетлилась очень сильно Laughing out loud Love

Катрин, конечно, попробуйте ))) Тинт очень классная вещь. Я просто влюбилась в свой Love ))

Галадриэль, Оксана, мне кажется вполне ) Хотя у тебя и помады очень даже шикарны! Smile

КОКОСовая, ага, во флаконе цвет невероятно яркий, на губах более спокойный. Изначально я не знала чего ждать, была бы рада любому варианту, но спокойные оттенки мне все равно ближе. Так что я рада Smile )

DazzlingBrunette, спасибо большое за комплимент Innocent

VikkiTori, спасибо Shy

Tiana, Танюш, раз присмотрела нужно брать )) Для лета тинт само то. Хотя чего там? Я бы и в другую пору года его с удовольствием бы носила Laughing out loud )
Очень приятный оттенок)
Тайра, спасибо Shy
11.06.2015
Очень понравился оттенок - нежный и приятный Innocent Я к жидким тинтам с осторожностью отношусь, т.к. некоторые ну очень яркие для меня. А этот - как раз, как я люблю Smile. Теперь тоже хочу такой.
11.06.2015
у меня есть подобный, но без эффекта тинта Sad(
11.06.2015
Smile какие же у вас красивые фото) любуюсь) давно хочу себе тинт!
11.06.2015
Какой красивый оттенок! И лежит просто идеально.
Я заново влюбилась, правда в свой, тинт) теперь каждый день только им и пользуюсь, либо сочетаю с блеском или помадой - удобно)
но после отзыва хочу и твой тинт)) Love
12.06.2015
Красивый тон. Обычно тинты мне не очень нравятся по виду.
12.06.2015
Катер, спасибо, Катя Smile Я так поняла тинты в основном дают яркое и плотное покрытие, а здесь все очень нежно. И пухлость чуть-чуть появляется ) У меня уже полбаночки осталось, пошел на ура Laughing out loud ))

helenameow, не поняла вас )) Без эффекта увеличения? Так это не страшно, еще успеет и такой вариант попробовать Smile

Ekaterina1708, спасибо большое за такой чудесный комплимент Smile Раз хочется обязательно попробуете, я тоже долго о нем мечтала Smile
И ко мне можно на ты. Я Рита Smile

zhahanutik, Маша, если хочешь - надо брать Smile А вообще да, я тоже на него капитально подсела, для лета он идеален. Да и не нужно постоянно поглядывать в зеркало, чтобы подловить время, когда нужно подправить макияж. Тинт прекрасно держится на губах и при этом не выглядит слишком ярким. Smile

mari25, Марина, обычно они просто очень яркие. А здесь получится довольно благородный оттенок Smile
17.06.2015
Ну вот тинт в моём представлении - это другое (сухое и усиливающее цвет губ, а иногда и перекрывающее). Тем не менее, смотрится очень хорошо и сочно! Так что я бы с удовольствием пользовалась. Smile
18.06.2015
Mermaid, Люба, спасибо большое ))
Я тоже себе тинты представляла по другому, но в таком варианте он мне даже больше приглянулся. Не так ярко, но при этом стойко Smile