Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 07:55

Доброго времени суток, хочу затронуть такую тему как тинты. Сейчас тинты пользуются особой популярностью на русском "рынке".

Я узнала о тинтах со всеми известного инстраграма, а потом увидела, как на русском ютубе их начинают рекламировать блогеры, в общем, все стали их рекламировать, и эта реклама коснулась многих, в том числе и меня. Очень долго забиралась заказать его с алиэкспресса из-за цены, которая могла доходить до 30 рублей за штуку, когда в то время у нас в городе она могла достигать 1000 рублей за один тинт. Но потом цены спали, и теперь в обычном супермаркете его можно найди, за 150-200 рублей.

Начнём с достоинств этого тинта: очень сильный пигмент, не знаю, насколько передаёт это фото, но цвет у этого тинты и правда очень яркий (думала, что будет гораздо бледнее), так, же могу сказать, что он довольно стойкий чего я не ожидала (держится около 6-5 часов). Тинт довольно приятно пахнет на моё удивление. Очень радует, что теперь тинты можно найти не только на сайтах, но и в обычных супермаркетах. По поводу состава, в тинт входит: масло шиповника, экстракт алоэ, экстракт натуральных фруктов, витамин E, и то, что очень огорчает полибутилен.

Ну а теперь можно поговорить о недостатках. Во-первых, очень неудобно наносить за счет своей вязкой консистенции конечно можно пробовать наносить кисточкой, но что с ней станет ведь он стойкий и я уверена, что до конца тинт с кисточки ничем не смыть и вам придётся использовать эту кисточку исключительно для этого тинта (в общем, только кисть испортите). Во-вторых, он довольно заметно сушит губы, и использовать его в каждый день я бы не советовала.

В принципе тинт не плохой для своей цены, но недостатки указанные ваше повлияли, на мою оценку и поэтому я поставила 4(это сугубо мое мнение и я его не навязываю).

Достоинства
  • +много цветов
  • .Долго держится на губах
  • Дёшево
  • Не размазывается
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хороший состав
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо разрекламирован
  • Яркий
Недостатки
  • Консистенция
  • Могут возникнуть неудобства в нанесении
  • Немного трудно наносить
  • Неудобное нанесение
  • Сушит губы
Ygordeevaрекомендует