Опубликовано 17 Май, 2019 - 19:51

Продукция корейской марки Elizavecca мне нравится, в том числе и тканевые масочки. По цене они вполне бюджетные, особенно если покупать со скидкой. Некоторое время назад я заказала сразу 10 штук для мамы, все они разные, а оформление очень похожее - один и тот же размер упаковки, торчащие заячьи уши и маска-приведение с капельницей.

К слову, маме эти масочки для лица нравятся, как и мне. Сегодня хочу рассказать о Face Care Aqua Deep Power Ringer, ее я обнаружила в своей посылке от Elizavecca, чему была несказанно рада.

Стоимость маски зависит от места покупки, в среднем примерно 70-100 рублей. Объем 23 мл. Маска часто встречается в интернет-магазинах, где представлена корейская косметика. Главная ее задача - это увлажнение, что для моей сухой кожи как раз и необходимо.

Elizavecca Aqua Deep Power — это увлажняющая маска, которая станет настоящим спасением для сухой кожи. Насыщает кожу влагой и препятствует её испарению, отлично выравнивает тон, повышает упругость. Основными компонентами являются: гиалуроновая кислота, коллаген, ниацинамид, экстракт граната, персика, клубники, арбуза. Маска интенсивно питает кожу, придаёт ей мягкость и сияние, сохраняет упругость и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

Упакована маска в тоненький и компактный фольгированный пакетик, оформленный в синих тонах. Много места он не занимает, можно накупить впрок и в любой момент привести в порядок кожу. У меня такая масочка лишней не будет точно!

С обратной стороны пакетика напечатана информация и имеются наглядные изображения того, как применять маску.

water, glycerin, dipropylene glycol, niacinamide, hydrolyzed collagen, PEG-60 hydrogenated castor oil, dimethicone, sodium hyaluronate, vincetoxicum atratum extract, portulaca oleracea extract, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, vitis vinifera (grape) fruit extract, pyrus malus (apple) fruit extract, prunus persica (peach) fruit extract, punica granatum fruit extract, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract, prunus salicina fruit extract, citrullus lanatus (watermelon) fruitextract, phenoxyethanol, carbomer, arginine, chlorphenesin, hydroxyethylcellulose, disodium EDTA, fragrance

Стоит заметить, что нет ничего нестандартного и непонятного в способе применения. Все просто - нужно достать тканевую основу, расправить, нанести на лицо, через 20 минут снять.

Для того, чтобы вскрыть пакетик и ножницы не понадобятся, ведь предусмотрены специальные насечки.

Тканевая основа белого цвета, тоненькая, поэтому и распрямлять ее я старалась аккуратно, чтобы не порвать случайно.

Не знаю кому как, а мне очень нравится, когда салфетки хорошо пропитаны. Здесь же эссенции производитель не пожалел. Если ткань хорошенько отжать, то пол стаканчика наберётся точно.

Но что удивительно, когда маска на лице, эссенция не течет ручьями по шее и можно смело ходить, делать свои дела. Тканевая основа прекрасно прилегает, не слетает и не сползает, заломы на коже не образует (даже в тех местах, где мне приходилось подворачивать масочку).

Лекало хоть и неидеальное для моего лица (такого пока и не встречалось), но мне понравилось. Да, оно на круглое лицо, но все необходимые области маска закрывает. Даже на кончик носа на удивление хватило, а вот на крылья носа нет.

Тканевую основу на лице держу не 15-20, а 30 минут, но все равно эссенции на коже остаётся много, поэтому маску делаю, когда не надо торопиться или делать макияж, даю эссенции время впитаться.

После применения цвет лица намного свежее, а кожа интенсивно увлажнена и напитана влагой.
Небольшая липкость присутствует, но нет неприятных ощущений и уж тем более я не умываюсь после маски и никакие крема не наношу, кожа и так получила свою дозу увлажнения. Рекомендую попробовать.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
17.05.2019
Тоже понравилась эта маска и даже липкости практически не оставила на коже Smile
17.05.2019
От такого хорошего результата и я бы не отказалась Smile
17.05.2019
у меня конкретно этой масочки не было, но другие от этого производителя не очень понравились из-за своей липкости
17.05.2019
Она реально очень классная, увлажняет на всё сто!
17.05.2019
Мне тоже эта маска понравилась.
17.05.2019
Тоже очень она понравилась.
17.05.2019
Увлажнение —это первое, что ждёшь от тканевых масок. Хорошо, что эффект есть и он заметный.
18.05.2019
Скорее всего на днях приобрету Wink
Очень люблю эту маску Smile
18.05.2019
Завтра тоже буду ее тестить, надеюсь, что мне тоже зайдет Wink Big smile
18.05.2019
Хорошие свойства у маски, стоит попробовать
Замечательный результат от применения Smile Возьму на заметку для себя
18.05.2019
теперь тоже такую захотелось попробовать)
19.05.2019
Пропитана маска прям на славу.
20.05.2019
Мне их аромат не очень нравится, а вот по действию маски у них шикарные Love
В этот раз мне опять такую маску положили, я рада))
20.05.2019
класс, хорошо пропитанная маска, мне такую нужно попробовать
Не пробовала такую. А лекало своё сложно найти.
11.06.2019
Первый раз вижу такую тоненькую маску. Думаю, домашних напугать и насмешить не получится, так как она на лице почти не видна, сразу узнают☺