Тканевая маска для лица Baba-yaga Антивозростная подтягивающая с коэнзимом Q10 - отзывы

• 15.07.2016 - 12:44
    Забавная маска-кошечка❀Освежает, увлажняет и питает личико! Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask . Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда.
  • 02.11.2018 - 13:18
    Стать моложе после одного применения! Выполнит ли корейская тканевая маска все обещания производителя.
    ღ ღ ღ Добрый день ღ ღ ღ Мой отзыв будет полезен всем любителям корейской косметики и любителям ухода за лицом с помощью тканевых масок. Я сама являюсь ярой фанаткой тканевых масок и испробовала я их довольно большое количество.
  • 13.01.2019 - 12:32
    Не люблю кокосы в любом проявлении, но после использования этой маски думаю пересмотреть свое мнение на их счет!
    Доброго времени суток! В последние месяцы я заметила за собой некоторое увлечение тканевыми масками для лица. Особой привязанности к каким-либо фирмам у меня нет, т.к. я постоянно пробую разные продукты, чтобы понять, что нравится больше, а что меньше.
  • 24.02.2019 - 18:41
    Классная увлажняющая тканевая маска, которая может заменить даже ночной крем - 24 miracle с рополисом
    Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать.
  • 28.02.2020 - 22:41
    Жемчуг для лица ,это реально!
    Доброго времени суток всем) Тканевая маска для лица с жемчугом Jant Blanc Plentiful essential, моя находка... Данную маску я приобретаю не впервые раз, приобретаю в магазине японских и корейских товаров и косметики.
  • 28.07.2020 - 09:14
    «А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус». Тканевая маска с кактусом вызвала у меня лишь один вопрос: А буду ли я плакать после? Расскажу об одном неприятном нюансе в этой маске, покажу фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня у меня вновь бьюти-отзыв на масочку из имага "Золотое яблоко" - Маска на тканевой основе YADAH "Daily green mask" с кактусом .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Тканевые маски чаще всего я покупаю "на сдачу".
  • 06.11.2020 - 13:09
    Бюджетная маска BARONESS полностью справилась со всеми обещаниями производителя, даже не оставив липкой плёнки. Но один минус я всё же нашла.
    Тканевые маски - это моя маленькая слабость. При покупке косметики я всегда покупаю маски которые еще не пробовала. В основном отдаю предпочтение корейским производителям. В этот раз выбор пал на: Тканевая маска для лица BARONESS Collagen Mask Sheet с коллагеном ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: 85 рублей.
  • 20.02.2021 - 09:41
    Вроде и эффект есть, но для маски слишком слабенький. Как тканевая маска с центеллой увлажнит и успокоит покрасневшую кожу? + состав, фото до/после использования на сухой и покрасневшей коже.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о тканевой маске из летуаль, фирмы Thank you farmer с центеллой, для увлажнения и успокоения кожи. Описание : достаточно большой пакет, на котором указана информация на корейском и английском языках. Так же есть русифицированная наклейка.
  • 23.01.2012 - 15:27
    Обычная маска, хороший результат - всё как и должно быть!
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 17.06.2021 - 15:46
    Хорошее настроение с увлажнением в одном флаконе, под названием "легкая среда".
    Маски из набора недельки из подарочного набора 7 days заставили меня основательно поухаживатЬ за коЖЕй в течении целой недели. И знаете, мне понравилось. Я продолжаю знакомиТь вас с каждой маской из этой линейки. И сегодня очередь маски на среду "ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей".
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 22.05.2021 - 08:34
    Моментальнте увлажнение тканевыми масками и лайфхаки по их использованию
    Здравствуйте! Возвращаясь к теме увлажнения и ухода за кожей лица, Я снова хочу рассказать про свою не плохую находку - тканевую маску для лица BEAUTY HOST Blueberry Repair Calming Facial Mask.