Тканевая маска для лица Mijin Cosmetics MJCare Vitamin Three - отзывы

• 13.08.2017 - 23:16
    Жирнокожики, эта классная тканевая маска для вас! Маска, которая на раз устраняет воспаление и красноту, сужает поры, придает коже ухоженный вид + имеет натуральный аромат лимончиков🍋
    Здравствуйте   Обожаю тканевые маски Правда, в последнее время особенно полюбила китайские (они реально крутые), но и от корейских отказаться не могу.   Сегодня о маске Mijin Cosmetics MJCare Lemon Essence .
  • 13.04.2018 - 13:10
    Отличная бюджетная тканевая маска с арбутином! + фото результата)
    Всем привет! Я очень люблю тканевые маски и делаю их всегда, когда нужно быстренько привести себя в порядок))) Прикупила я серию масок, у каждого вида свой цвет Сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица Mijin Care Mask Arbutin. Внешний вид: У этой масочки серый цвет.
  • 04.02.2019 - 22:36
    Маска приятная, но маркетологи как обычно раздули ее полезности. +состав
    После шикарной маски с жасмином я скупила пол серии этих масок:DDDD Теперь вот тестирую какие из них стоят внимания)) И сегодня перейдем, непосредственно, к маске с эссенцией на основе эпидермального фактора роста Звучит и выглядит заманчиво, да и стоит тоже:DDD Я набрала эти маски по 35 рублей в…
  • 07.01.2018 - 19:01
    Малиновое лакомство для кожи! Скажем нет липкости и забитым порам, только увлажнённая и ровная кожа! Фото ДО и ПОСЛЕ применения.
    Добрый день! Я очень люблю тканевые маски для лица: они действительно за очень короткий промежуток времени могут увлажнить и привести вашу кожу в порядок.
  • 26.07.2018 - 21:06
    Хорошее увлажнение...но...MJ, что с тобой не так?) отзыв+фото🤦🏽‍♀️
    Всем огромный привет! сегодняшний мой отзыв снова про маски от Корейского производителя Mijin , а конкретно о продукте под названием Mijin Chlorelle Essence Mask. Об одной маске этого производителя я уже писала, можете посмотреть отзыв по ссылке: irecommend.rucontentbazovaya-uvlazhnyayu...
  • 12.06.2019 - 19:02
    Парад масок: у меня аргановая! Вроде и неплохой эффект, но такая куча косяков. Несуразная маска, которую я все-таки буду рекомендовать определенному типу кожи.
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в оффлайн магазине своего города, но можно купить и в различных ИМ, оставлю ссылку на beru Цена: я брала за 49 руб. В ИМ плюс-минус цены, но не дороже сотки. Объем: 23 мл.
  • 21.12.2019 - 11:01
    Самая неудачная из всех масок Mijin, кроме увлажнения не делает ничего... Комбинированной коже не подошла...
    Из всего моего огромнейшего запаса тканевых масок от Mijin, я до последнего все никак не могла попробовать маску с виноградом. И вот, наконец, набравшись сил, последняя из моей коллекции готова предстать перед вами...
  • Ровному тону и нежности быть! Кажется у этой фирмы самое лучшее лекало)
    Всем привет! Не очень давно делала заказ в одном интернет-магазине , набрала там разных тканевых масок. В числе прочего была вот эта, с экстрактом жемчуга.
  • 27.08.2020 - 17:17
    Обычная бюджетная маска с посредственным эффектом. Что с ней не так и почему не рекомендую, рассказываю в отзыве.
    Вот уже на протяжении года, я покупаю тканевые маски для лица. Раньше относилась к ним скептически, но после нескольких удачных покупок, я поменяла свое мнение, и теперь стараюсь найти для себя такие маски, которые больше всего подходят для моего типа кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 03.09.2020 - 11:43
    Не знаю почему у нее такой хороший рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете оставаться со мной.   Сегодня хочу поговорить с вами об одной неудачной корейской маске. Не думала, что когда-нибудь буду писать негативный отзыв о тканевой маске, а тем более корейского производителя, ведь вся корейская косметика у меня…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.