Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 22:39

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    40 рублей

Доброго времени суток!!!

Сегодня речь пойдет еще об одной тканевой маске с морским виноградом или как ее еще называют маска с "зеленой икрой". Маска действительно хорошая, кожа после использования просто божественно бархатистая, увлажненная и отдохнувшая.

Сама маска очень хорошо пропитана, практически не имеет ни какой отдушки , проста в применении. А соотношении цены и качества у маски просто великолепное!

Что нам обещает продавец от данного продукта:

Эффект улучшения упругости и эластичности подчёркивается с помощью вспомогательных веществ: гиалуроновой кислоты, экстракта гамамелиса, бетаина, аллантоина и аргинина. Маска с зелёной икрой вернёт лицу свежесть и силу — после первых же применений вы заметите явное омоложение и выравнивание тона, свидетельствующее о здоровье кожи.

Экстракт морского винограда — органический компонент, не вызывающий аллергии даже на чувствительной коже.

Действительно , после первого применения, моя кожа выглядит великолепно! Осветленная , отдохнувшая и хорошо увлажненная. Хочу отметить, что маска не липкая, эмульсия очень быстро и хорошо впитывается .

У данного бренда на пробу купила все маски. Эту маску я буду однозначно заказывать снова и снова. Моей коже идеально подошли все компоненты которыми пропитана маска.

Цена данной маски 40 рублей.

Достоинства
  • Осветляет
  • Увлажняет
DremAnnaS81рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2019
мне тоже понравилась эта маска)) только цена у нас в городе от 50 до 70 руб за штуку
09.06.2019
я по акции иногда и за 33 рубля покупаю)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также