Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 19:48

Всем привет! Лето и у нас стояла такая жара, что я делала часто тканевые маски. Они просто спасали меня от духоты и насыщали кожу влагой. Сейчас стало не так жарко, все равно температура +26 доходит, хоть и дождливо. Вот решила, что пора попробовать тканевую маску для лица MISTIC с экстрактом центеллы азиатской. Патчи от MISTIC с бодягой и коллагеном мне очень понравились и от маски я ждала на уровне результата. Если не коробочка GoldAppleBOX Азия я так бы и не познакомилась с данной маркой. Теперь однозначно буду еще покупать патчи и маски, может что-нибудь и другое закажу.

Вернемся к нашей маске:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: маска стоит по карте 88 рублей.

Объем: 24 мл.

Купить можно в Золотом яблоке, Озон и т.д.

Оформление:

Маска продается в привычной прямоугольной упаковке. Цветовая гамма сочная, яркая и так по-летнему. Зеленый цвет и на картинке изображен лист центеллы.

С обратной стороны вся информация на корейском и английском языке:

Картинка показано, как использовать тканевую маску.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке:

Описание:

Маска с экстрактом цeнтеллы азиатской снимает отечность и воспаления, способствует осветлению пигментных пятен и постакне. Он стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает мелкие морщинки, помогая снизить последствия агрессивного воздействия УФ-излучения.
Гиалуронат натрия дополняет полезное действие центеллы, восстанавливая необходимый уровень влаги в коже.

Чуть ниже есть состав:

Внизу на шве выбит срок годности, он хороший до 2026 года. Также есть срок годности на белой наклейки. Они одинаковые.

Сверху по бокам есть надсечки.

Открываем упаковку, внутри аккуратно сложена тканевая маска. У маски не предусмотрена подложка, она такая более плотная, белая с легким намеком на прозрачность. При этом на ощупь мягкая и приятна к коже. Ткань у маски не настолько утолщенная, из-за этого прилегает к коже максимально плотно. Во время процедуры не отклеивается. Прорези у ткани там, где надо. Есть у носа разрезы, чтобы максимально на спуске плотно прилегла к коже, и к подбородку есть разрезы. Все это дает комфортность во время процедуры.

Сыворотка прозрачная, жидкая. Еле задерживается на коже, чуть пузыриться. Распределяется легко, как водичка и сразу смягчает кожу. Делая ее более мягкой. Липкости замечено не было.

Отдушка очень приятная, свежая с зелеными нотками трав.

--------------------------

Моя кожа:

Мне 30 лет кожа комбинированного типа, но склонная сухости. Есть первые возрастные изменения, но пока как таковых морщин нет. Чтобы дольше кожа радовала постоянно ухаживаю за ней. Помимо кремов и сывороток люблю маски, особенно тканевые. После них сразу виден результат, да и только убираешь и уже не так нравиться кожа. Поэтому делаю маски от 6 до 15 штук в месяц. Еще кожа у меня чувствительная и на некоторый уход редко покрывается на лбу пятнами. но бывает и все лицо. Высыпания единичные, в основном на подбородке на переносице.

----------------------------------

Применение и мое впечатление:

Маску делала утром после умывания бальзамом Mizon. Маска легко расправляется и переноситься на кожу. Без проблем расправляется и плотно прилегает. Во время процедуры пронзающий холодок. Холодок ощущался все время пока маска была на лице. Я люблю такие маски, которые от тепла кожи не теплеют, а держат холодок. Плюс если маска с холодильника, то вообще классно бодрит. Маску держала на лице чуть больше, чем рекомендует производитель, а именно 25 минут. Все еще ткань была влажной и перекинула на зону декольте. Остатки нанесла на шею, локти.

Маска сразу впитывается в кожу и нет излишки жидкости. Все равно, чтобы все утрамбовалось на коже даю сыворотке 5 минут. Липкости как таковой от маски нет. После нее классное освежение кожи, она становится чуть холоднее на ощупь. За счет холодка, убираются припухлости на коже. Она выравнивается, поры сужаются. Кожа визуально становиться более подтянутой и красивой. Есть даже легкое осветление. Сама кожа будто по ней ластиком прошлись, такая ровная, гладкая и мягкая. На столько, что хочется к ней прикасаться. Маска действительно насыщает кожу влагой, увлажнение хватает на весь день. Убирает легкие морщинки от сухости. Я заметила, что и на лбу от увлажнения по краям хорошо ушли складочки. За счет того, что в составе есть центелла маска не только увлажняет, но и успокаивает кожу. Покраснения становятся не такими яркими. Да и на второй день кожа себя чувствует хорошо, мелких высыпаний в виде прыщечков нет. Маска мне понравилось еще тем, что с легкой сывороткой и не перезагружает кожу лица. Нет тяжести от ухода, при этом кожа увлажнена. Можно даже после наносить макияж. Ничего плыть на коже не будет.

Теперь фото в момент в маске:

Фото После:

Фото До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Красивый дизайн.

+ Приятная, травяная отдушка.

+ Легкая сыворотка.

+ Тканевая маска не оставляет заломов.

+ Классно охлаждает кожу и убирает легкие припухлости.

+ Выравнивает, сужает поры на коже.

+ Чуть осветляет кожу.

+ Кожа мягкая и гладкая.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Качественное увлажнение.

+ Не перегружает кожу.

+ Подойдет и перед макияжем

+ Не вызывает высыпания.

Минусы:

- Мне все понравилось и цена приятная у масок.

Подводя итог: Тканевая маска для лица MISTIC с экстрактом центеллы азиатской centella all days sheet mask действительно рабочая! Кожа такая ровная, гладкая и увлажненная. Однозначно оценка 5 и рекомендую! Буду дальше знакомиться с маркой, цены у нее вполне адекватные и средства эффективные.

* Бьюти-Бокс GoldAppleBOX-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз MISTIC Seoul с экстрактом бадяги и морского коллагена🥬-тык

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица For Me By Gold Apple с церамидами и маслом аннато-тык

* Тканевая маска для лица Innisfree Церамидами-тык

* Желейная тканевая маска для лица NEEDLY с экстрактом пиона-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita осветляющая с экстрактом лимона-тык

* Тканевая маска для лица SNP FRUITS GELATO с экстрактом сока манго-тык

* Тканевая маска для лица Darling с экстрактом бамбука-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Приятная масочка Smile
23.06.2024
Я запомню этот бренд, раз у них такая удачная косметика. Раньше о нем и не слышала, так что вам спасибо за знакомство с ним.))))
23.06.2024
Приятная маска и результат для лета очень хорош.
Мне такая определённо нужна
Какая классная маска)
23.06.2024
не слышала об этом бренде раньше
23.06.2024
Хорошая маска. Не встречала такую )
23.06.2024
У этого бренда роскошные маски )))
Хороший вариант
центелла - моя любовь
Класс
Хороший результат
30.06.2024
Хорошая масочка. Много плюсов.