Опубликовано 24 Август, 2019 - 00:20

♥ Всем привет ♥

Тканевые маски уже давно стали обычной вещью в нашем уходе. Однако многие спорят, есть ли от них прок. У вас, наверное, тоже так бывало, сделаешь всё - высыхает и вопрос: а что изменилось то? Здесь я рассказываю о маске, эффект от которой я точно почувствовала.

Цена: очень приятная, варьируется от 50 до 70 рублей.

Моя кожа: сухая, чувствительная, склонна к аллергиям и шелушениям.

Изготовлена в Корее, о чём написано на упаковке.

Дизайн: очень милый дизайн, с их фирменной свинкой (даже двумя).

Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица с экстрактом молока. Она восстанавливает и омолаживает кожу, улучшает обменные процессы в клетках, замедляет возрастные изменения и улучшает общее состояние эпидермиса.

На маске всё написано на корейском и продублировано на английском, но знание языка не нужно. Ничего не обычного в применении нет + есть картинки.

Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Первым делом, когда я открыла эту маску, я почувствовала её аромат, довольно сильный. Он напоминает мне тональный крем Балет, если честно. Если пробовали и то, и то, думаю поймёте меня.

Лекало хорошее (лично у меня не было никаких проблем с моим маленьким личиком), но видела много комментариев по этому поводу. Скорее всего каждая партия отличается.

Пропитки для маски так много, что мне хватило на лицо (два раза, сама маска и после ещё раз пройтись ладонью), шею, зону декольте, даже плечи решила затронуть и всё равно пачка была выкинута почти полной.

Но самый шок был после. Напоминаю у меня очень сухая кожа и три дня потом она была напитанная, увлажнённая и сияла. Потом всё вернулось на круги своя. Кстати, для полной проверки я не использовала потом крем как многие советуют, до тоже ничего вспомогательного не делала.

Вывод: эту маску нужно делать хотя бы два раза в неделю для бомбического эффекта. Даже запах средства не смог повлиять на мою оценку.

А вы любите тканевые маски?

Увлажняющий крем который не зашёл, не повторяйте моих ошибок

Маска для лица Elizavecca Collagen

Достоинства
  • Кожа сияет изнутри
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Странный запах
L'éclat des fleursрекомендует
01.09.2021