Опубликовано 3 Март, 2024 - 16:44

В последнее время стараюсь почаще ухаживать за кожей с помощью тканевых масок и частенько покупаю себе попробовать какие то новые марки. Одной из последних покупок стал набор тканевых масок от марки BERGAMO и в этом отзыве я расскажу о еще одной маске из него с экстрактом гиалурона.

Упаковка у этой тканевой маски, как и другие классического формата в виде плотного пакета, фольгированного изнутри.

Мне нравится как она внешне оформлена - в черно синих цветах. Да и повторюсь, такая тканевая маска очень удобная - ее легко использовать и чаще всего от нее сразу виден эффект ухода.

Не смотря на плотность упаковка очень легко открывается так как сбоку есть специальная насечка

На обороте упаковки можно найти полную информацию о тканевой маски и в частности состав эссенции, которая вообщем то и является уходом.

Экоголик состав не одобрил,

но я отмечу, что он неплохой - тут и обещанная производителем гиалуроновая кислота, и различные экстракты растений... Да есть несколько компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию, но в отличии от предыдущей маски с коллагеном в этот раз у меня все было нормально ))

Из плюсов так же отмечу, что внутри много пропитки. Эссенция пахнет свежестью, очень комфортна на коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости.

Да и тканевая маска приятная, у нее удобное, мягкое лекало, с удобными разрезами

Что же касается эффекта ухода, то в первую очередь это именно увлажнение кожи, маска буквально напитывает ее влагой, удирает сухость, стянутость ... Благодаря увлажнению и сама кожа становится более свежей и сияющей внешне, стираются следы усталости ... Вообщем меня она устроила на 100 %, дала нужный моей сухой коже эффект, поэтому я ставлю ей пять звезд и рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
Какое запоминающееся оформление 🔥
03.03.2024
Мне нравится, когда не оставляет липкости)
Хорошая маска)
03.03.2024
Хорошо, что не вызвала аллергическую реакцию
Запомню такую)
запомню марку!
03.03.2024
я бы такую точно попробовала бы
03.03.2024
Дизайн упаковки какой эффектный, и маска удачная.
Хорошая маска!
Не пробовала маски этой марки. Захотелось это исправить
Масочка топ! 😊👍
Возьму на заметку)
Хорошо что не липкая
Прекрасная маска.
04.03.2024
Мне бы пригодилась такая маска. )
04.03.2024
беру на заметку про эти маски)) очень уж понравились по описанию
04.03.2024
Мне нравится тканевые маски за их увлажнение и состав у нее хороший.
04.03.2024
Такая масочка мне не помешает, запомню)
04.03.2024
я думала почему-то, что маска будет синяя...
Не слышала еще про этот бренд
Приятная маска)
Такую ещё не пробовала
05.03.2024
Хорошо, что напитывает влагой, это важно в таких масках
05.03.2024
Приятная маска по описанию)