Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 17:39

23 рубля

Всем большой привет🫶

Тканевая маска для лица от Bergamo с экстрактом чайного дерева стала для меня настоящим спасением в борьбе с несовершенствами кожи. Я давно искала средство, которое бы помогло мне справиться с высыпаниями и покраснениями, и эта маска полностью оправдала мои ожидания.

Общая информация 🌷

Бренд: Bergamo

Страна производства: Республика Корея

Цена: 282 рубля за набор из 12 шт ( 23 рубля за шт)

Место приобретения: Валберис

Артикул: 173615674

Мои впечатления🌷

Первое, что меня поразило — это её удобство в использовании.

Маска легко наносится на лицо и плотно прилегает к коже, не сползая. Это позволяет мне заниматься своими делами, пока она работает.

Маска с экстрактом чайного дерева помогает регулировать выделение себума, предотвращает высыпания и помогает сохранить кожу чистой и красивой. После использования маски кожа становится более матовой, а покраснения уменьшаются.

Особенно хочется отметить, что маска не оставляет липкости на коже и не вызывает раздражения. Это важно для меня, так как моя кожа склонна к аллергическим реакциям.

Моя кожа до маски:

И после:

И после нанесения крема:

Также хочу отметить, что маска имеет приятный аромат, который остаётся на коже после использования. Он не навязчивый и не перебивает запах парфюма.

Вывод🌷

В целом, я очень довольна этой маской. Она стала моим незаменимым помощником в уходе за кожей. Рекомендую её всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и избавиться от несовершенств.

Всем спасибо за внимание🫶

Damaskusрекомендует