Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 11:37

Приветствую 🤎

Корейская косметика не перестает меня удивлять. Так много всего необычного, ингредиенты, упаковки и размеры)

Этот отзыв будет посвящен крему для век с муцином улитки Bergamo Snail Acid Essential Intensive Eye Cream, аж в 100 граммах!

Вот такой великан, даже для лица крем редко бывает в таком формате, а тут для век 👁️
Вот фото для наглядности с ладонью)

Привлек меня он замечательным отзывом-рекомендацией от бьюти блогера, прям не смогла пройти мимо, а стоило ли расскажу, теперь свое мнение…

🤎 Первое, описание внешности:

Крем был упакован в картонную коробку с голограммой все говорит о подлинности крема )

Немного расскажу, у Бренда Bergamo есть несколько линеек в уходе с разными активными ингредиентами: змея, улитка, коллаген, витаминный, икра и возможно есть еще) так вот в зависимости от этого - цветовая гамма, а дизайн идентичен! Так вот у меня крем для век из серии с 🐌 и это темно коричневая 🤎 серия (тонер, крем и крем для век) оформление очень сдержанное просто 🤎🤍

Коробка в двух оттенках, ничего лишнего, много текста на корейском языке, но есть адаптационный перевод-наклейка.

можно ознакомиться.

Сама туба внушительного размера, целых 💯 мл. Очень не обычно для крема век. Тюбик давно таки мягкий, легко выдавать порцию крема, под завинчивающийся крышечкой, длинный носик как часто делают у кремов для век.

🤎 Второе, текстура крема легкая кремовая, чисто белый крем прям белоснежный. При нанесении легкий, нет гибкости.

🤎 Третье, аромат косметики, ничего конкретного, просто косметический аромат, немного можно было бы и по тише, но что есть…

🤎 Далее, состав:

Это от производителя:

Интенсивный крем для век с муцином улитки Snail Acid Essential Intensive Eye Cream обеспечивает интенсивное питание и равномерное увлажнение, ухаживает за тонкой и чувствительной кожей, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает мимические морщины, восстанавливает тонус кожи, питает и увлажняет ее. Средство хорошо осветляет темные круги под глазами и значительно улучшает структуру кожи.

🤎 Применение

Изначально, это крем для век, так я его и применяла, но потом решила раз объем позволяет, начала использовать его на все лицо, шею и декольте. И даже при таком исполнении его хватило очень на долго…

Консистенция приятная, большое подойдет сухой коже, тк она прям кремовая, но не сильно плотная, не жирненько) не утяжеляет кожу в дневном использовании.

Лишь немного мне не понравилась отдушка, для меня резковато и не мой запах, слишком громкий и грубоват, наверное можно сказать дешевый 🙈🙊 (мое субъективное мнение), но крем домазала весь до капли, он не плох даж понравился как сидит на коже и делает ее ухоженной .
Вообщем попробовать можно, если вы не чувствительная натура к резким ароматам.

А я иду дальше, ассортимент кремов огромный и есть уже из пройденного более впечатляющее …

Спасибо 🤎

Достоинства
  • Огромный объём
  • Приятный крем
Недостатки
  • Довольно резкая отдушка
Olya Molyaрекомендует