Опубликовано 5 Январь, 2022 - 21:47

Приветствую Вас!

Моя косметика уже ломится от корейских брендов и сегодня я поделюсь своим мнением о Эссенции для лица Bergamo с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence.

внешний вид

✔️ Где купить: интернет-магазин

✔️ Название : Эссенция для лица с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence

✔️ Производитель:: Bergamo/ корея

✔️ Цена: 600 рублей

✔️ Объем: 40 мл

✔️ Особенность: омоложение

===Внешний вид===

Средство идёт в картонной коробке.

коробка

Сам флакон больше похож на тюбик. Тюбик достаточно большого размера. Объем тюбика 40 мл.

в руке

При первом взгляде кажется, что у тюбика узкий носик, но это не так . Носик у тюбика обычный.

крышка

Мне не очень понятно, зачем сделана такая длинная крышка.

крышка

===Обещания===

Эссенция идёт как антивозрастная.

Эссенция с красным женьшенем - высококонцентрированное средство с омолаживающим воздействием на кожу лица.

флакон

Мне обещают питание + увлажнение + разглаживание морщин + осветление кожи.

описание

Экстракт красного женьшеня питает и увлажняет, смягчает и успокаивает.

В составе женьшеня уникальные гинзенозиды, благодаря им повышается упругость и эластичность кожи, разглаживаются морщины.

Также женьшень способствует мягкому осветлению кожи, подавляет активность свободных радикалов, тем самым замедляет процессы старения.

В составе масла и витамины.

Также в составе эссенции экстракт белого пиона.

В настоящее время экстракт пиона не менее популярен, так как обладает уникальным составом, содержит эфирные и жирные масла, витамины и микроэлементы, сахара и другие полезные компоненты.

===Текстура===

По текстуре эссенция текучая, молочного цвета. Аромат приятный, не раздражает.

текстура

===Использование===

==До. У меня тонкая жирная кожа с воспалениями. Эссенцией пользуюсь после умывания. Несмотря на то, что у меня жирная кожа после умывания с водой я вижу шелушения и сухие участки.

до

Эссенция имеет лёгкую текстуру и достаточно легко распределяется по коже.

=== После использования эссенции кожа увлажнена и шелушения приглажены, НО подушечкам пальцев я чувствую эссенцию на коже. Мое лицо как будто в мелкую крупинку. Мне этот эффект не нравится и эссенцию я не могу использовать как базу для макияжа.

после

При сравнении до и после я вижу, что есть видимый эффект увлажнения кожи. При длительном применении эссенция не даёт появится новой пигментации,но я не могу сказать, что средство явно отбеливает кожу. Для отбеливания кожи лучше приобрести специальные для этой цели средства.

Влияние на морщины я также не увидела.

сравнение

===ПЛЮСЫ

+ лёгкая текстура

+ увлажняет

===МИНУСЫ

- странный флакон

- чувствуется на коже

- не подходит в качестве базы под макияж

- не влияет на морщины

Эссенция для лица с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence - это лёгкое увлажняющее средство. Не стоит ждать от этого средства слишком много.

Мои любимые средства для лица

❤️ ЭССЕНЦИЯ Чем больше улиток 🐌, тем лучше ❤️

💚 КРЕМ ДЛЯ ВЕК Мажу улитку 🐌 на веки сверху- вниз , и заклинаю " молодость вернись !"

💜 ЭМУЛЬСИЯ Бриллианты на лицо 💎💎💎 Возможно и бюджетно!

❤️ ОТ ПРЫЩЕЙ Наглядно показываю эффект за одну ночь на моих прыщах

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не провоцирует прыщи
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не подходит как основа для макияжа
  • Флакон
  • Чувствуется на коже
Слово не воробейрекомендует