Опубликовано 2 Март, 2017 - 19:51

Приветствую всех любителей корейской косметики!

Сегодня расскажу о своем опыте использования тканевой маски от компании Nextbeau.

Я уже писала отзыв об одной из тканевых масок этого производителя - с хрюшей в желтой шляпе.

Намедни, во время очередного посещения Подружки выяснилось, что не только хрюши продаются у них по акции три по цене двух, но также и замечательные улиточки, их я и прикупила.

Цена за три маски - всего 158 рублей, то есть примерно 53 рубля за штучку. Бюджетно.

Корейцы - мастера удивлять не только дизайном, но даже названиями своих продуктов. Маски с экстрактом улитки и экстрактом красного вина мной уже испробованы и включены в уходовый арсенал.

Но что же мы видим тут? Snail mask pack with snow. Улиточная маска со СНЕГОМ Smile Вот, собственно, и она.

На обороте наклейка с составом и клятвенными обещаниями производителя.

Вкратце - нас обещают сделать белоснежкой: уменьшить или даже полностью осветлить пигментные пятна, сократить количество воспалений и т.д.

Состав маски поближе специально для любителей составов:

Ну что ж, посмотрим на что способна эта малышка, ехидно дразнящая языком Smile

Внутри упаковки очень много жидкости, открывать нужно аккуратно а не как я. Если быть аккуратной, то можно помимо лица нанести и на шею, и на декольте, а не на пол. Маска вообще не пахнет, хотя может быть у меня ослабленное обоняние из-за простуды. В любом случае аромат если и есть, то очень слабый.

Фото до, сразу после умывания гидрофильным маслом, а затем пенкой.

Фото в маске Smile

Вообще, поняла, что не очень люблю тканевые маски. Ходишь в них, лицо липкое и мерзнет, так и хочется снять. Но красота требует жертв, поэтому приходится терпеть!

Итак, 15 минут прошли - фото после!

Лицо блестит, да. Оно еще минут 10 сохло после снятия маски, прежде чем я сделала это фото. Но результат стоит того! Вот сравнительное фото для оценки результата. Обратите внимание на крылья носа - даже купероз посветлел!

Что мы имеем:

• ровный тон
  • заметно посветлевшая кожа
  • купероз на крыльях носа посветлел. Это чудо!
  • суперувлажненная кожа
  • липкое лицо Sad

Такую маску перед выходом на улицу я бы делать не стала. Лицо блестит и ощутимо липкое, но очень увлажненное. А вот на ночь - это самое то!

Приятной неожиданностью стало для меня то, что поутру после умывания и нанесения дневного крема, лицо стало таким бархатным и ровным, что даже тоналка-то не слишком была нужна. Это победа!

Обязательно куплю еще.

Рекомендую, девчонки, берите - не пожалеете! Smile

Другие мои отзывы:

Тканевая маска с коллагеном от NEXTBEAU

Причина, по которой моя кожа начала стареть в 28 лет

Мой ночной корейский крем для лица

Интернет-магазин, в который опасно возвращать вещи

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Милая упаковка
  • Нейтральный запах
  • Отбеливает покраснения
  • Результат держится минимум сутки
  • Удобная маска
Caramellowрекомендует
Если положительно влияет на купероз, то мне такую тоже надо.
Очень люблю такие масочки!!! Love
02.03.2017
Потрясающий результат Smile редко какие средства дают такой выраженный положительный эффект
02.03.2017
Это точно. Я совсем не ожидала от нее такого. Думаю, если несколько раз сделать, то будет еще лучше