Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:12

Очередной обзор эро-штучек Smile

Заказывала это бюстье вместе с этим, и это меня не разочаровало так как предыдущее. Хотя, тоже не все так радужно.

Надо сказать, все в точности как на фото с сайта. В комплекте бюстье, трусики (веревка с треугольником, как обычно) и декоративный пояс.

Пояс украшен тканевыми цветами:

Бюстье красивущее, все прошито, кружево отличное. Ткань - 100% полиэстер.

Застегивается сзади на крючки, они расположены в два ряда.

Думала, что чашки будут твердые, но нет. По крайней мере подкладка есть. Но в процессе транспортировки лиф сильно помялся Sad Не знаю, как привести в нормальный вид.

Из-за этого сильно топорщатся на груди. Очень некрасиво да и грудью меня природа обделила:

В целом сидит хорошо, нигде не жмет, не давит (у меня 42 размер).

Пояс без застежек, просто завязывается. Мне с ним не очень нравится, мешаться будет. Да и не особо он заметен.

В целом, неплохая вещица, чтобы порадовать любимого Smile

Ссылка: [ссылка]

Другие мои покупки на Али

Достоинства
  • Красивый
  • Удобно в носке
  • Украшение в виде пояса
Недостатки
  • Сильно помялся лиф
Fly_Highрекомендует
у вас сногсшибательная фигура, белье сидит идеально
30.07.2014
его малыффка, спасибо Shy Правда, с лифом надо что-то делать.
30.07.2014
может грудью природа и не очень наградила, а вот попой точно наградила) завораживает)
ped_dumka, попой тоже не наградила, я сама ее такой сделала Wink Спасибо Smile
Мммм как красиво то! Love Ну просто отпадное белье на шикарной фигуре Wink
Алиночка Сладкая, спасибо Shy
30.07.2014
жду отзыв на то, как сделать такую попу))
30.07.2014
ped_dumka, ну на полноценный отзыв не наберется Smile Мой рецепт прост - я много ела Big smile Вообще-то изначально хотела "наесть" ноги, ибо у меня раньше были две спичечки Sad А вместе с ногами наелась попа как бонус Wink Ну, а сейчас периодически ее качаю. Фитнес - наше все Smile
31.07.2014
Да, согласна, без пояса лучше. Оставьте его лучше для отдельного комплекта, думаю, найдете ему применение Wink
31.07.2014
По поводу чашек: намочите их и тщательно расправьте руками, немного растягивая складки. Я свой еще через тряпочку кончиком утюга расправляла) На моем бюстгальтере был сильный залом, почти исчез Smile
31.07.2014
очень красиво на вас Love а без вас вообще никак Innocent
жаль с лифом беда... может попытаться отпарить?
31.07.2014
Lina., да, надо попробовать утюгом) Спасибо)
inna_keils, спасибо) Попробую прогладить, может поможет)
15.01.2015
Задумка интересная,но лиф,конечно ужасен Sexy Даже ваша прекрасная фигура его не спасает Sad
28.01.2018
Шикарно! И выглядите... и смотриться на вас! Shy