Точилка механическая для карандашей Fix Price, арт. 5703143 - отзывы

Категория: Канцтовары

• 01.03.2021 - 18:08
    Летчик пришел на смену Сове. Точилка для карандашей из Фикс Прайс всего за 199 рублей.
    Всем привет! В сентябре 2020 я писала отзыв о механической точилке Сова , которая верой и правдой служила мне полтора года. Не так давно ее не стало, и мне пришлось искать замену.
  • 29.04.2018 - 19:56
    Должны знать все! Криворуки ли дети?!? - Или проделки производителей канцелярии?... риторические вопросы, но карандаши все-равно ломаются! Лучшее решение проблем с карандашами!
    Возможно, это любовь с первого взгляда! Такой милый, с ушками..работящий и верный! Недавно в нашей семье появился новый питомец под кодовым названием "точилка механическая":Когда дома не один ребенок школьногодошкольного возраста, то регулярно день через два и сбиваю руки в кровь чтоб наточить…
  • 20.09.2021 - 18:21
    Прекрасный помощник как для школьника, так и других активных пользователей карандашей)
    Сентябрь это активная пора докупания для каждого родителя школьника и дошкольника, когда срочно нужно купить ту или иную мелочь, которая как всегда была напрочь забыта в конце августа, или о необходимости которой учителя и воспитатели заранее не удосужились предупредить (всякое ведь бывает,…
  • 19.01.2018 - 22:46
    Точилка для косметических карандашей, которая прекрасно справляется со своей задачей. Дешево и сердито - это про нее. В Fix Price можно найти и хорошие вещи!
    Всем привет! Я люблю использовать карандаши для губ, а для карандашей нужна точилка! Подобный девайс у меня первый, но я использую его уже достаточно давно и мне его хватает. Точилка для карандашей достаточно стандартная, пластик дешевый и это видно, точилка легкая.
  • 17.08.2016 - 01:36
    А зачем платить больше? Организуем пространство бюджетно, но без ущерба для эстетических чувств. Использую не для канцтоваров!
    Привет! Сравнительно недавно в канцтоварном отделе Фикс Прайса появились новые резные подставки для канцелярских предметов, я не прошла мимо)   У меня стаканчик цилиндрической формы, довольно яркого розового цвета. Есть еще такие же зеленые, а также квадратной формы обоих цветов.
  • 28.12.2013 - 21:15
    Быстро и чисто. Результат и удовольствие гарантируется. + фото
    Детей у меня немало - уже шесть. Двое ходят в школу, двое в детский сад. Рисовать любят все. И как у всех карандаши стачиваются и ломаются. Плюс в садике воспитатели частенько выдают пакетик со сломанными карадашами и просят подстрогать дома. Всем известно, что процесс заточки ножом утомителен.
  • 04.04.2021 - 10:16
    Если у вас еще нет этого веселого арбуза, скорее читайте мой отзыв и бегите покупать волшебную точилку!!!
    Всем, всем привет!   Ну на самом деле пару месяцев назад, я сама даже и понятия не имела, что бывают такие волшебные точилки! Все началось с того, что мы долго думали, что нашим первоклашкам подарить на праздники 23 февраля + 8 марта.
  • 15.10.2015 - 12:35
    Хотитите чтобы ваши карандаши были всегда наточены??? + много фото
    Приветики)))) Эту точилку прихватила дочка на выходе из магазина игрушек. Я подумала что вещь не нужная, но цена была низкая (где то до 100р) поэтому не стала возражать. Дома мы открыли упаковочку и не нашли никакой инструкции.
  • 15.01.2020 - 22:54
    Вторая точно такая же точилка, интересно, сколько прослужит. Отзыв дополнен спустя месяц. Детям может и подойдет, а художникам? Дополнение спустя 5 месяцев.
    Люблю рисовать карандашами. Очень люблю. Поэтому в определенный момент решила, что мне нужна механическая точилка. Именно такую точилку я покупаю во второй раз.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 30.04.2022 - 11:30
    Ваза, которую я так давно искала. Она нашлась в Fix Price! Идеальна для сирени! Станет украшением любого интерьера.
    Доброго времени суток! Все планировала купить вазу для сирени. Хотелось чего-то бюджетного, но интересного. Случайно в Fix Price мне попалась ваза Арт. AS3676M. Я ее сразу взяла, не задумываясь.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: Магазин Fix Price Цена: 299 рублей ЛК с сайта Fix Price : 5243929.
  • Милая сумочка в виде рюкзака.
    Привет! Хочу поделиться своей удачной покупкой. Просто случайно попала в fix Price, и сразу увидела сумку, в которую я влюбилась с первого раза взгляда, что я просто не смогла пройти мимо.. Не удержалась, купила. Я никак не нарадуюсь, уж очень милая сумочка В ВИДЕ РЮКЗАКА.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.