Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 00:34

  • Опыт использования:
    месяц или более

Эта пенка шла в комплекте с полноразмерным бальзамом от этого же бренда. И это тот случай когда миниатюра понравилась больше чем основной продукт.

В тюбике 30 мл., мне хватило на пару месяцев не сильно регулярного использования. Расход не сказать чтобы экономный. Тюбик интересно выглядит, хорошее сочетание цветов, не аляпистый дизайн.

Само средство представляет собой перламутровый крем, вроде как немного насыщенный воздухом.

При добавлении воды и массировании превращается в подобие пенки, не пышной.

Запах сладковатый, косметический, мне приятен. Что касается эффекта, то вымывает мою комбинированную кожу до скрипа. Жирного блеска и правда нет после этой пенки, но щеки и лоб сильно стягивает, нужно обильное последующее увлаженение. Макияж смывает на троечку.

Собственно ставлю этой пенке 3, но порекомендую обладательницам ультражирной кожи. Мне же не особо понравилась, попробовала миниатюру, а полноразмер не куплю.

Достоинства
  • Очищение до скрипа
  • Приятно пахнет
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Макияж не смоет
  • Стягивает кожу
ladyDjрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также