Опубликовано 5 Март, 2018 - 21:51

Всем читающим мой отзыв большой привет и СПАСИБО!

Как же я довольна, что купила эту выравнивающую основу под лак от компании Фаберлик!

Вот так на бочок можно поставить пузырек

Артикул её 7454.

Мои ногти после наращивания никак не могут "придти в чувство": и слоятся, и все бугристые. Так вот эта основа замечательно выравнивает поверхность ногтя. Я просто в полном восторге!

Основу эту можно использовать и по прямому назначению, и как бесцветный лак. Правда, она и не бесцветная, а слегка розоватого цвета. В один слой цвета ногтям практически не даёт, а в 2 слоя бледно-розовый, здоровый цвет придает. Да к тому же обеспечивает ногтевой пластине невероятную гладкость и ровную поверхность.

Мне очень нравится также и форма пузырька с основой. Его можно положить на бочок и средство, особенно когда оно заканчивается, станет проще набирать на кисточку. А кисточка удобная, широкая, Одного мазка достаточно для покрытия всего ногтя.

Основа не густая по консистенции, скорее даже жидковатая. Высыхает не мгновенно, а за пару минут. Если нанести толстый слой сразу, то она может стекать по поверхности ногтя на одну сторону. В общем, приноровиться с ней работать не составит труда.

Я данной основой от Фаберлик довольна и вам рекомендую!

Уже нет имёнрекомендует