Опубликовано 28 Май, 2018 - 19:26

Основу под лак (далее - лак) от faberlic мне подарила мама. Однажды я даже использовала ее по назначению - как основу, а не как самостоятельный продукт, т.е. лак? Фото не осталось, было это довольно давно. И для меня прошли времена ярких лаков, нет времени, да и, честно говоря, желания!

Использую эту основу просто как лак, мне очень нравится. Основные плюсы-минусы (минусов нет))) :

• Выглядит натурально и естественно;
  • Если хорошо подготовить ногти, чтобы они выглядели ухожено перед нанесением, можно с таким маникюром проходить неделю, ногти будут выглядеть хорошо, только по мере необходимости увлажнять кутикулу;
  • Лак не облезает, не трескается, не откалывается, как, например, в случае с умной эмалью, которую, наверное, все пробовали. По истечении недели (столько обычно не переделываю маникюр) он может едва стереться с кончиков, но вы этого даже не заметите;
  • Легко наносится, легко стирается;
  • Используется экономично;
  • Подойдет и для френча, тоже однажды делала с этим лаком;
  • Не полосит, никуда не затекает;
  • Выдерживает домашние дела, но не слишком активные и "мокрые".Короче говоря, как средство на каждый день для тех, у кого нет времени и желания искать более сложные варианты - однозначно ДА!
Достоинства
  • Долго держится
  • Придает ухоженый вид ногтям
  • Разглаживает поверхность ногтей
  • Сохнет оперативно
  • Удобная кисточка
Adr_ceрекомендует