Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 22:18

Напольные весы- необходимая ли вещь в доме? Я считаю, что да! Нам, девочкам, всегда хочется быть в форме, и если в 20 лет организм быстро приходит в форму, то со временем желаемых результатов все сложнее приходится добиваться. Поэтому лучше вовремя принимать меры, и следить за своим весом.

Сегодняшний герой отзыва- это Напольные весы Home Element HE-SC906.

Общая информация:

Бренд: Home Element

Производство: Китай

Максимальная нагрузка: 180 кг

Цена: от 600 до 1200 в зависимости от продавца

Место покупки: Озон

Данные весы продаются в небольшой компактной картонной коробке по размеру весов. Дизайн яркий, на упаковке изображены сами весы, а также указано название бренда и основные технические характеристики весов.

Напольные весы Home Element HE-SC906 представлены в нескольких расцветках, а точнее аж в 6, все расцветки яркие и очень красочные.
Дизайн весов привлекательный, бодрящий, на платформе весов изображена картинка с природными мотивами.

Я выбрала весы в красивом фиолетовом цвете. На фоне светлого безоблачного неба изображены яркие цветы ароматной лаванды. Фиолетовый цвет насыщенный, он переходит от светлого к темному.

Печать картинки очень достойная! Рисунок чёткий, даже если его рассматривать вблизи.

В правом нижнем углу на платформе напольных весов белыми буквами указано название бренда.

А наверху по центру расположился цифровой дисплей прямоугольной формы. Дисплей небольшого размера, примерно 5 сантиметров в длину и 3 сантиметра в высоту.

Но к дисплею предлагаю вернуться немного позже.

Весы стандартного размера, они квадратной формы, тоненькие, такие весы не занимают много места при хранении, они с легкостью помещаются под кроватью.

Платформа напольных весов Home Element HE-SC906 выполнена из толстого закаленного стёкла, стойкого к ударам и повреждениям.

Стекло хорошо обработано, углы закруглены, а все рёбра скошены, здесь нет заусенцев, пораниться и порезаться о весы невозможно.

Основание весов выполнено из плотного пластика, основание симметричное, напоминает по форме английскую заглавную букву “I”, только в другом написании, с чёрточкой снизу и сверху.

Основание со стеклянной платформой надежно соединены без зазоров.

На основании имеются большие прорезиненные ножки, которые предотвращают скольжение весов на полу и обеспечивают надёжную устойчивость весам.

Также на основании напольных весов имеется этикетка, на которой указано название и модель весов, а также краткая техническая информация.

Напольные весы Home Element HE-SC906 работают от двух батареек типа ААА, батарейки в комплект к весам прилагаются.

Отсек для батареек закрыт пластиковой крышечкой, которая легко открывается при нажатии на язычок.

На основании весов можно заметить небольшую кнопку, нажатием на которую, можно переключить единицу измерения весов.

Да, данная модель весов может измерять не только в килограммах, но и в фунтах. Я, конечно, всегда взвешиваюсь в килограммах.

Напольные весы Home Element HE-SC906 могут взвесить до 180 кг с точностью до 100 грамм.

Хочу сказать, что весы и правда очень точные, они не врут и показывают точные измерения. Сейчас я в положении, и каждые две недели взвешиваюсь в поликлинике, а значения сравниваю со значением, которое показывают весы Home Element. И у меня ни разу не было, чтобы показания отличались.

Дисплей имеет яркую белую подсветку, и это огромный плюс для меня. Цифры на таком дисплее отчетливо видны, а кроме того, взвеситься можно даже в темноте, ведь подсветка довольно яркая! Смотрите, как ярко светятся цифры при недостаточном освещении!

Как мы видим, на дисплее отображается не только значение в килограммах. Напольные весы Home Element HE-SC906 также показывают заряд батареи! Необычная функция для весов, работающих от батареек, вообще я впервые вижу, чтобы обычные напольные весы показывали заряд батареи. Но мне эта функция очень понравилась, на самом деле это очень удобно, всегда можно своевременно заменить батарейки на новые.

Также весы показывают и температуру в помещении! В напольные весы Home Element HE-SC906 оказывается встроен термометр! Температуру весы измеряют точно, я сравнивала показания с обычным термометром.

Помимо этих дополнительных функций весы оснащены функцией автоматического отключения, что очень удобно.

Покажу наглядно, как эта функция работает.

Весы не нужно никак включать, они автоматически включаются от прикосновения, то есть на весы сразу можно вставать, они сами включатся и покажут измерения (1, 2).

Если встать с весов, то через несколько секунд значение на дисплее обнулится (3).

А ещё через несколько секунд дисплей полностью погаснет (4).

Функция автоматического отключения очень удобна, не нужно самой отключать весы, просто взвесился и пошёл дальше. А также эта функция значительно экономит заряд батареи.

Я довольна покупкой Напольных весов Home Element HE-SC906! Это точные весы по бюджетной цене с приятными и полезными дополнительными возможностями.

Достоинства
  • Демократичная цена, доступная каждому
  • Довольно точные
  • Легки и просты в применении
  • Показывают заряд батареи
  • Показывают температуру в помещении
  • Приятный дизайн
  • Чёткая печать картинки
  • Экран с подсветкой
Недостатки
  • Не нашла
Oksana1506рекомендует
07.11.2021
Классные весы
08.11.2021
За такую стоимость прямо отличные!
08.11.2021
Хочу такие)) Мои весы со стрелкой стали жутко врать, стрелка слетает(
Какие классные Shy За такую цену - просто подарок Smile
Какие красивые!!Smile