Доброго времени суток, дорогие пользователи и пользовательницы. Шампунь Миролла оказался у меня случайно, и особой надежды у меня на него не было, так как я уже перепробовала кучу подобных шампуней. Но он помог мне очень быстро! Как я его использовала и когда ждать результата читайте в отзыве.
Проблема перхоти появилось у меня где-то 3 месяца назад. И сразу же я принялась за лечение: всем известный шампунь clear был первым, кто пришел мне на помощь. Попользовалась я им месяц, но неприятный "снегопад" продолжался. Решила я перейти на head & shoulders, он мне не очень понравился. Потом был камчатский шампунь против перхоти Planeta Organica. Потом посоветовали делать соляной пилинг. Ничего из этого не подошло, решила я купить "пасту сульсена", она казалась наиболее надежным и проверенным средством. Но в аптеке я именно "пасты" не нашла, были только различные сульсеновые шампуни. Я решила взять 2%-ную мироллу. И не пожалела.
250 мл купила за 230 рублей. Объем хороший, учитывая, что я мою волосы каждый раз по 3 раза (смываю масляные маски с длины таким образом), мне его хватило на достаточное время.
На звание органического сульсеновый шампунь не претендует, поэтому состав ненатуральный (сульфаты). Но я не буду пользоваться им всегда, потом вернусь к любимым органическим шампуням.
Запах для такого состава обыкновенный, химический. Пенится нормально.
Результат:
После 2-го же применения перхоть исчезла! Мою волосы 2 раза в неделю этим шампунем, как уже говорила, по 2-3 раза за одно мытье наношу и смываю шампунь. Заново пока не появляется.
В плане состояния волос после него - он не увлажняющий, у него совсем другая функция, поэтому обязательно используйте маски/бальзамы/кондиционеры, чтобы волосы выглядели хорошо. Шелковистости и блеска, как некоторые пишут, он мне конечно не придает, для этого я использую другие средства.
Здоровья вашим волосам.