Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 12:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех радостно приветствую ♥

Я наконец-то вернулась после отдыха, и готова дальше продолжать писать отзывы и делать обзоры.. а поделится у меня есть чем!!!

Я из тех людей, которые любят ароматные запахи, парфюмированные кондиционеры, шампуни, и всё, что связано с приятным ароматом.... Резкие, раздражающие ароматы не про меня, я предпочитаю что-то среднее, не отталкивающее, а притягивающее. Туалетную воду, парфюм я выбираю всегда разный: нежные девчачьи нотки, бризовые и свежие, строгие и манящие...♥

Я люблю себя, и свой дом, поэтому дома также предпочитаю разные ароматы, которые могут расслабить, или же наоборот поднять настроение!

Сама большая проблема, которая меня волновала- это недостаточно ароматное постельное белье. Я решила эту проблему, покупая ароматизаторы для белья.

Предыдущий отзыв про подобный продукт был из Fix Price, который сумел меня впечатлить, и порадовать...♥

Данный ароматизатор я заказала на сайте Faberlic.

Страна производства: Россия.

Цена: 79 рублей (63 руб).

Вес: 8 гр.

Срок годности: 24 месяца.

У меня аромат: "Вишневый сад".

Длительность действия ароматизатора: саше работает до 30 дней с момента вскрытия упаковки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оформление, упаковка- малинового цвета, с нежно-розовым соцветием, которое украшает упаковку.

Упаковка в виде пакета/саше, которое обладает водо-воздухонепроницаемостью, защитой от пыли, и сохранению аромата.

На обратной стороне саше есть краткое описание, состав, способ применения и хранения:

Этот ароматизатор я купила для постельного белья, оно у меня хранится в шкафу на полке, рядом с остальными вещами...Шкаф новый, но чистый аромат вещей шкаф портит, ароматы вещей и постельного белья путаются. Я люблю застилать чистое белье, и чувствовать чистый, ароматный запах, поэтому подобные ароматизаторы отлично подходят!

Такой ароматизатор можно повесить, положить куда угодно: гардеробная, ванная комната, шкаф, комод с бельем.

более 30%: целлюлоза, 15–30%: изопропанол, отдушка, менее 5%: бензилбензоат, кумарин, эвгенол, гексилкоричный альдегид, 2-(4-Тертбутилбензил) пропиональдегид, линалоол.

Открывается саше не так просто, как казалось бы. На упаковке имеется пометка, где можно открыть/оторвать верх саше, но это только иллюзия.

Мне понадобилось подключить ножницы, чтобы открыть пакет с ароматизатором.

Открыв саше, я обнаружила такого же типа ароматизатор, как и в fix price. Он в виде вешалки, такой ароматизатор удобно вешать в гардеробную или шкаф с одеждой.

Ароматизатор картонный, но плотный. Оформление такое же, как и саше-пакет.

Ароматизатор мне нужен для полки с постельным бельем, повесить понятное дело там не на что, поэтому я прикрепила его на скотч, к стенке шкафа- находчивость ☺ Можно конечно и просто положить между постельным бельем, но я думаю тогда ароматизация будет неравномерно проходить по пространству.

Итак, этот ароматизатор висит у меня в шкафу уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

Саше работает до 30 дней с момента вскрытия упаковки.

23-24 августа я повесила ароматизатор в шкаф, аромат есть до сих пор (23.09.20), но он уже не такой насыщенный, как в первую неделю. В отличие от ароматизатора Fix Price, у данного ароматизатора дольше действие на 10 дней, но и цена намного дороже.

На данный момент ароматизатор уже не дает аромат постельному белью, а только витает еле-еле вишневым ароматом в шкафу. При открытии шкафа в первые недели, ощущался явный вишневый аромат, сейчас же немного отдаленный, еле уловимый.

По аромату мне очень понравился ароматизатор, не скажу, что это дешевый запах, я бы сравнила с вишневым вареньем, соком, таким сладеньким. Меня аромат совсем не оттолкнул, голова от него не болит, он не резкий, не химозный, но насыщенный вишневый. Другие вещи, на других полках тоже немного ароматизировались в первую неделю, но не так сильно, как само постельное белье.

Однозначно советую данный ароматизатор, мне он очень понравился, как по сроку действия, так и по аромату!

Но скажу честно, если в магазине Fix Price был бы ароматизатор с вишней за 27-30 рублей, я бы предпочла его, нежели ароматизатор с Faberlic за 79 рублей. Цена немного завышена!

Достоинства
  • Ароматное белье
  • Действие на 30дней, но не такой насыщенный уже
  • Очень приятный аромат!
Недостатки
  • Цена немного завышена
Eva_Siaрекомендует
25.09.2020
Я тоже люблю подобные средства вешать в шкаф, но часто запахи попадаются очень ядреннве. Спасибо за наводку на ароматизатор с приятным ароматом