Опубликовано 11 Май, 2022 - 23:27

Привет-привет!

Я очень люблю ягодные ароматы и в последний раз взяла в магазине и освежитель с этим ароматом.

На это раз взяла снова проверенный аквампрей освежитель воздуха от Фаберлик за ~200 рублей. Объем 250 мл, мнн при ежедневном использовании хватает на 3-3,5 месяца, если не больше (зависит от частоты использования)

Освежитель воздуха находится в пластмассовом плотном флаконе, на оборотах которого располагается наклейка со всей необходимой информацией.

Данный освежитель без спирта, безопасно для животных, биоразлагаемо, безопасно для животных.

Более 30% вода, менее 5%: отдушка, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, консервант.

Флакон оснащен очень удобным ручным дозатором, который активируется от нажатия. Есть ограничитель от случайного нажатия. Работает дозатор исправно, распаляет обширным облачком.

Мне нравится легкий ягодный аромат данного освежителя воздуха: его можно спокойно использовать в любой комнате и даже в шкафу/гардеробной или взять в машину.

Данный освежитель хорошо справляется с неприятными запахами: запах сигарет, запах приготовленной еды (особенно когда жаришь рыбу или что то в муке), в ванной справляется с неприятными ароматами так же.

Мне очень понравился данный аква-спрей освежитель воздуха: приятный аромат, доступная цена, нейтрализует неприятные ароматы. Все обещанные функции он выполняет!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Справляется с неприятными запахами и запахом табак
  • Экономичный расход
angelka013рекомендует
12.05.2022
Хотела бы попробовать такой
12.05.2022
Сейчас таким пользуюсь и очень довольна) Справляется с запахами
14.05.2022
То что он аква - очень круто