Опубликовано 26 Июль, 2017 - 23:53

несколько раз

Очень люблю продукцию данной компании, постоянно покупаю гели, шампуни, лосьоны, крема. Решила взять запах кокоса, он самый вкусный в линейке. Но разочаровалась в данном продукте. Продукт создан только для придания коже аромата, свои функции не выполняет. После нанесения крем очень липкий, у меня было желание побыстрее его смыть. Так же после нанесения начинает чесаться кожа, особенно ноги, но зуд не аллергический, а такой, как бывает когда кожу стягивает. С сухостью вообще не помогает. Покупала этот лосьон зимой, толку никакого как кожа трескалась так и продолжала, как после ванной сухость была так и осталась. Теперь решила купить его летом, так как на лето всегда покупаю удодовые средства более легкой текстуры и пользуюсь лосьонами раза 2 в неделю, чтоб поддерживать увлажнение, так как особой надобности нет, воздух из-за отсутствия отопления не такой сухой и кожа соответственно не так сильно пересыхает. Но этот лосьон мне приходится использовать каждый день, у лосьона просто нет накопительного эффекта. Больше этот лосьон покупать не буду, он провалился при разных условиях, он не подошёл ни на зиму, ни на лето, а для запаха лучше крем для рук и гель для душа куплю

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Большой объем упаковки
Недостатки
  • - липкий
  • - не увлажняет
  • Неприятное ощущение на коже
Anastasia_817не рекомендует