Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 22:03

Добрый день или вечер Мамам и Папам. Вот вот и наступит самое волнительное событие в жизни- появление на свет малыша. Конечно же мы хотим выбрать все самое лучшее и качественное для своей крохи.Итак, без коляски не обойтись. Наша семья долго и серьезно подошла к выбору данного товара.Выбор пал на эту модель- Zipy Verdi 2 в 1. В первые месяца наш сыночек провел очень много времени в этой колясочке, а именно в люльке.Качество материала отличное -100% белый хлопок.В комплекте мягкий матрасик и маленькая подушка, мы ее брали даже спать в кроватку.А теперь поговорим более детально о функциях.Ручка в коляске не перекидывается, зато есть возможность поставить любой из блоков, как вам удобно: лицом к себе или же наоборот, для меня это огромный плюс, т.к мы уже в другой прогулке и этой функции не имеется. Если снять люльку с рамы, есть возможность подкачать ребенка, либо закрепить в неподвижное состояние.Оба блока имеют окна для проветривания, с москитной сеткой, а также спереди открывающиеся карнизики защищающие от дождя.Молнии сделаны очень качественно, ничего за время пользования не разошлось.Колеса также же отмечу, хорошие, за 7 мес пользования, подкачивали всего 2 раза, ничего не пробивалось, хоть и ездили не по самым хорошим дорогам.Ручка регулируется, подходит даже для самых маленьких ростом))).Минусом в люльке для меня оказалось только одно, спинка.Неудобно регулируется и крепится-Ребенок переваливается, но это не самое страшное, мы в ней только были в положении лежа, для этого имеется прогулочный блок.Как раз о нем: ремни безопасности прочные, не давят, малышу было комфортно, спереди имеется ограничительный поручень.Чтобы коляска не пачкалась производитель придумал клеенку под ножки +1 .На зиму имеется теплый матрас и накидка на ноги.В комплекте этой коляски имеется сумка для детских принадлежностей, москитка на кнопках, дождевик который не воняет резиной. И конечно же о минусах, во многих отзывах читала что "коляска легкая и может перевернуться", проверено на самом активном ребенке,это НЕ ТАК! А вот на счет корзины для продуктов производитель явно про что то забыл.Вопрос ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ ДЕЛАТЬ,если положить туда что то трудно, а вытащить так тем более(((, если бы не этот факт, она была бы незаменимой.Так или иначе, я Рекомендую Zipy Verdi.Мы ее продали в идеальном состоянии, и наши покупатели также ей довольны.

И совсем не маркий цвет
Достоинства
  • Большая удобная люлька
  • Все чехлы снимаются для стирки
  • Легкое управление
Недостатки
  • Неудобная корзина для продуктов
  • Неудобная спинка в люльке
Маргарита Севас...рекомендует