Косметика от Бабушки Агафьи славится хорошими отзывами, и я не так давно с ней познакомилась, но она меня приятно удивила.
- Большой ассортимент продукта
- Выгодная цена
- Хороший состав
- Отечественный производитель
- Приятный аромат 😊
Вообщем гуляла я по большому хоз. магазину и увидела большую стойку с продуктами Б.А, как раз у меня кончилось молочко для снятия макияжа, решила купить. Кстати, средство очень экономично расходуется, купила в ноябре, а оно расходуется до сих пор. Скажу, что в целом молочко хорошее, густое по консистенции, приятно пахнет, хорошо очищает, НО! Это средство подходит только для нормальной и сухой кожи, т.к, этот продукт жирноват. Хоть я и обладательница нормальной кожи, все-равно использую это молочко только для снятия туши, теней, подводки. Однажды протерла кожу лица, мне не понравилось, остается ощущение сальности кожи и хочется поскорее умыться.
В описании средства производители говорят, что в составе имеется ионы серебра, но это естественно приукрашивание, так как, это средство дешевое 30р ( с небольшим ) О каких ионах может идти речь?)
За приукрашивание производителя и за жирноватость поставлю 4 . Но это средство подойдет не каждому.