Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 11:24

Начиталась я тут отрицательных отзывов… и хочу кратко по пунктам рассказать, почему только они:

1. Это самая мягкая резинка. Самая мягкая. Сейчас сторонники хваленных [ой]мерисов подавятся слюной. Кроме того, что она мягкая, не оставляет на ребёнке следов, она крепкая и не рвется во время одевания. (Резинка мерисов может лопнуть во время одеваниях) Но в то же время ее оооочень приятно рвать, во время замены трусиков, она рвется строго по шву (хаггисы просто невозможно снять, они рвутся вр все стороны, кроме нужной) и из неё не торчат резинки, и они не обстреливают в то время, когда рвёшь трусики, снимая их (вновь камень в огород мерисов).

2. У этих трусиков самый мягкий впитывающий слой. (В хваленных мерисах и памперсах можно нащупать микрогранулы, будто шуршащая мишура в подгузнике у ребёнка.) Впитывающий слой не комкуются (у тех же хаггисов этот слой, будто вата, комкуются ещё до пописа). Нет на впитывающем слое сеточек, которые тоже, в теории, могут натирать, он ровный, гладкий, нежный и достаточно широкий. И ещё несомненный плюс - они не увеличивается 100 кратно в размерах, (как те же хаггисы и офспринги). У меня девочка и наполнитель равномерно распределяется, не создавая толстенной подушки между ног ребёнка.

3. У нас эти подгузники не протекли ни разу. Ребёнку 8 месяцев, пользуемся ими 3 месяца. Ребёнок ползает, садится и встаёт (по 10000 раз подряд), лежит на животе, спине, залезает на развивающие центры, да, и мы носим на руках не в позе «колыбелька». ЧП не было ни разу. Ни одного запачканного какахулинами костюмчика, ни одной лужи на ламинате. И, признаюсь честно, так как мой ребёнок терпеть не может менять подгузники (выворачивается, кричит, и данная процедура теперь проходит только стоя 🤪), то я не меняю по рекомендациям раз в 2 часа, я меняю по заполнению - когда уже фаталити 😅. И попка всегда сухая, теплая (естественно тёплая, без напреваний, в отличии от хаггисов).

4. Ни чем не пахнут. Совсем, совершено, абсолютно. (Аромат памперсов просто не выносим, а в сочетании с ароматом детской неожиданности, это просто химическое оружие 😅).

5. Прекрасный, ненавязчивый, не запоминающийся и практически не заметный рисунок. Лично меня коробит, когда сквозь тоненький летний бодики просвечивает яркий рисунок на подгузниках. Где эстетика, друзья?!

6. Индикатор не заметного для окружающих голубого цвета. (Кто эти люди, которые придумали делать индикатор яркого желтого цвета мочи??? Чтобы тем же летом можно было за километр увидеть: О, а эти ходят с полным подгузником!). И в то же время он есть (не заметны) и прекрасно работает (в отличии от офспрингов в котором индикации совсем нет и хаггисов, индикатор на котором работает «с перебоями», к слову в памперсе индикатор срабатывает моментально и даже если просто дотронулся до наружней части подгузника влажными руками 🙃)

7. Нам подходит M размер. Ребёнок весит 8500 грамм. Мы носим MEDIUM 6-11 кг. Повторюсь, данные трусики у нас в фаворитах уже 3 месяца после Неппиклаб и Офспринг. И все это время мы пользуемся только этим размером.

8. Ярлычок для утилизации. Его наличие делает нашу жизнь комфортнее, урны вместительнее. Длинный и очень удобный, как и на хаггисах, к слову. (На мерисах его нет )

9. Дорого? Смотря с чем сравненивать. Офспринг выходит дороже и акций на них практически нет. Если брать не по акции, то конкуренты: мерисы, хаггисы, памперсы, муны, неппиклаб- в ту же цену. Берите про запас по акции и будет вам счастье.

10. Минусы. В нашем городе закрылись дочки- сыночки и даже доставка не работает, так что мы «добываем» из соседнего города, через знакомых. Где их можно ещё купить лично я не знаю.

Достоинства
  • Резинка тянется отлично
  • Тонкие и легкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Бывает не во всех магазинах
Птичка Истеричкарекомендует