Подгузники Каспер с каналами Magical Tubes - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Каспер

• 30.12.2020 - 01:44
    НОВЫЕ трусики-новое качество-новый дизайн!+фото
    Доброго времени суток,милые дамы и господа.Сегодня речь пойдёт о таком необходимом нынче атрибуте мам,как подгузники..А точней,подгузники-трусики! Данные подгузники-трусики Каспер от магазина Магнит. У них есть и обычные подгузники. Цена их одна из самых приятных на рынке.
  • 23.03.2020 - 12:48
    Крем для рук за 19 рублей? Да, он существует. Крем, который справляется с моей сухой кожей. Но ребенку, особенно склонному к атопическому дерматиту, нет, нет и еще раз нет.
    Этот крем я покупала дочке, чтоб мазать кожу перед выходом на улицу. Ну или когда появлялись шелушения, скажу сразу, покупала старшей дочке, у которой нет атопического дерматита ( он у средней).
  • 12.07.2017 - 14:44
    Белорусские подгузники MiniMax. Какие они, есть ли смысл их покупать, сравнение с Pampers.
    Всех приветствую! Сейчас в магазинах огромный выбор разнообразных подгузников на любой кошелек. Недавно в одном магазине я увидела в продаже неизвестные мне ранее белорусские подгузники MiniMax.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • 28.10.2015 - 17:14
    Стоит ли покупать подгузники "Каспер" в Магните? Мы покупали, делюсь опытом и фото! А также информация-шок о токсичности "Каспера". Не знаю, чему верить...
    Привет, привет друзья!   Подгузники "Каспер" продаются, я думаю, во всех "Магнитах" и пользуются, нужно сказать, большим спросом, особенно если на них еще и акция и скидки. Мы покупаем их на протяжении года.
  • 21.10.2020 - 13:48
    Приятный классический аромат и светлый оттенок. Бюджетное мыло от известной российской компании (фото, состав)
    Мне нравится продукция Парфюмерно-косметической компании Весна, в том числе кусковое мыло. В сети магазинов Магнит есть детское мыло данного изготовителя - это Каспер. Я брала два вида: с экстрактом ромашки и с экстрактом череды. Стоимость 14 руб.
  • 14.11.2020 - 17:16
    Бюджетное детское мыло из Магнита, но "с экстрактом ромашки" мне больше понравилось в плане аромата (фото, состав)
    Периодически я покупаю домой детское мыло (а также порошки, бальзамы для губ, кремы и прочее), так как мне нравится аромат и очищение без пересушивания. Предпочтение отдаю кусковому варианту.
  • 15.01.2021 - 21:16
    Что же тут магического...
    Добрый день, сегодня хочу рассказать о марке подгузников Honey Kid, а именно их версии Magical Tubes. А теперь обо всем по порядку: Первое, что привлекает - цена, она очень бюджетна, по акции в известном супермаркете эта пачка обошлась мне в 129 рублей за 12 штук. Размер покупала 4. Неплохо!
  • 07.07.2010 - 16:38
    Не оправдали себя =(
    Эпопея по поиску для дочи натуральных многоразовых непромокаемых подгузников в нашей семье началась с этих трусиков. Малой на постоянное пользование неподходят неодни одноразовые памперсы, тем более сейчас лето и постоянные потницы и опрелости мне и ей- ой, как надоели.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 02.01.2021 - 13:44
    Макаруны, маршмеллоу, шоколад. Лепим вкусняшки из биопластилина, сушим и используем как декор :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о прикольном пластилине, который открыла для себя уже давно, но покупать его часто не получается, потому что очень редко встречается в магазинах. Но для занятий с детьми, мне кажется, прям отличный вариант. Возможно, секрет не только в текстуре, но и упаковке.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 08.01.2021 - 10:08
    🌲 Моя праздничная идилия: дети при деле, счастливая мать режет салаты 🌲
    Всем доброго дня! Новогодние праздники долги, богаты планами и насыщены торжественными застольями с подготовкой к ним. Чтобы младшие члены семьи не чувствовали себя обделенными вниманием, они в этот период получают ряд подарков из серии сделай сам.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?