Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 10:53

Всем привет.

Сегодня я хотела бы поделиться отзывом на данный крем, который мне понравился.

Начнем с того, что БиоБьюти имеет в составе более 98% натуральных ингредиентов, с минимальными косметическими отдушками, что является лично для меня гарантом, что крем не вызовет аллергию, или спровоцирует прыщи.

Полет прошел более чем хорошо, крем идеально подошел для моей нормальной ( склонной к сухости) коже, которая уже 30+.

С 25 лет считается уже нормальным заглядываться на серии уходов "антиэйдж", данный крем указан как для зрелой кожи, для регенерации, восстановления, и упругости , так же заполнения морщинок .

Сама консистенция, напоминает крем-гель, относительно легкая формула , но при этом с хорошими показателями увлажнения. Знаете, бывает такое , наверняка сталкивались с легкими текстурами, нанесли, а по ощущениям будто и не наносили, кожа как всосала продукт и ничего после не оставила. Тут же все хорошо, распределили крем , он легко впитывается, но оставляет безумно комфортные ощущения увлажнённости.

Ещё, я заметила на коже следующее: когда я наносила крем , то кожа становилось такой заполненной , то есть все мимические морщинки ( мелкие), стали ровным полотном, это наподобие знаете чего, как вы взяли база под макияж на силиконовой основе ( у бенефит такие были) и выровняли кожу для макияжа, только тут это все добро без силиконов разумеется, но эффект прям схож.

Касательно четкости овала, результата я не увидела, но тут простите крем не особо может справиться, тут конечно же должен быть массаж или другая атрибутика в виде роллеров.

По мимо увлажнения, крем хорошо справляется с чувствительностью, ибо в составе есть "д-пантенол", который все способствует успокоению, заживлению.

Отдушка очень естественная, воздушная, легкий травяной аромат, который улетучивается сразу же после нанесения.

Экономичность у него хорошая, за счет как раз гелиевой текстуры, нужно совсем немного, чтобы пройтись по лицу и шеи.

В общем и целом : крем очень понравился, я вижу plump эффект , с накопительным эффектом, абсолютно точно буду покупать снова, чередую с другими.

Заказать можно на озоне, либо на оф.сайте, цены приемлемы.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Бархатистость и упругость
  • Есть на маркет плейсах
  • Заполнение мелких морщинок
  • Накопительный эффект
  • Отдушка минимальна
  • Увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • В них не увидела
Varvara Dрекомендует