Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Май, 2020 - 21:51

несколько раз

Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc. Покажу много фоток, а также мои фирменные закусочки, которые можно на пп, и конечно фото меня.

Цена: 380-400 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 13%

Производитель: Чили, Центральная долина

Где купить: я покупала в Пятерочке

ПРЕДЫСТОРИЯ

С этим псевдовирусом, мы все скоро сопьемся. Работы мало, погода офигенная, пляж, гулянки, винишко, пивасик. Я например не представляю себе как можно пойти на пляж, и не купить холодного пива...

Последнее время я полюбила белое сухое вино. Именно белое. Оно намного легче, чем розовое, которое я пила раньше. Для лето белое сухое будет как никогда кстати)

После апреля, мой новый парень работает очень много... До 22 вечера вторую неделю уже... Поэтому мне вечерами делать нечего, я умираю со скуки... Поэтому и стала почаще писать отзывы)

ФОТО ПРОДУКТА

Вино упаковано в стандартную бутылочку 0,75 литра, ничем не привлекает особо внимание. Строгая этикетка, все лаконично, но в тоже время добротно (для дешевого то вина).

Дизайн такой весь прям летний, зеленая крышечка, как травка, листочки. Вино молодое, поэтому крышечка в нем обычная, откручивающаяся, и не нуждающаяся в штопоре.

Но я позавчера купила себе штопор, поэтому отныне я могу открывать абсолютно любые бутылки сама))

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Концепция новой линейки вин "Антарес", куда входят моносортовые вина из международных сортов винограда — Каберне Совиньон, Мерло, Совиньон Блан, Шардоне, заключается в ориентировании на молодых потребителей, которые ищут качественные вина в привлекательной упаковке. Бренд "Антарес" пришелся настолько по вкусу на международном рынке, что уже сегодня "Санта Каролиной" подписан ряд долгосрочных контрактов на производство и поставку вин "Антарес". Молодое, привлекательное вино с фруктовым вкусом восходит как яркая звезда над все новыми территориями мира!

КБЖУ

Как многие уже знают, я снова сижу на диете. Я исключила из своего рациона мучное, сладкое, жирное, жареное. И питаюсь исключительно гречкой, овощами и алкоголем. Его я исключить никак не могу. Особенно летом, когда почти ни один день не проходит без холодного пенного. Да и под шашлычок не выпить водочки или винишка, это просто недопустимо)

В данном вине содержится 74 калории на 100 мл, то есть если округлить, то примерно почти 500 калории на одну бутылку. Представим, что это калорийность одного бургера. За вечер я выпиваю две бутылочки, а это получается по сути 1000 калорий, как два бургера. Но попробуйте кушать почти каждый день по два бургера, и попробуйте пить вино с диетическими полезными закусками. Разницу увидите. Я не в коем случае никого не агитирую пить, просто хочу сказать, что вино, пиво и прочий алкоголь, это просто жидкость, и от него не толстеют, толстеют от закусок. Если закусывать правильной не калорийной и полезной пищей, то вы никак не навредите своему телу.

Мы последнее время вообще распустились, мы пьем почти каждый день. Работы мало, делать нечего, поэтому каждый вечер сопровождается пивом или вином. Пивом не по литру, а по 3-4 на лицо так сказать. И хочу просто показать свое тело спустя по сути 2 месяца почти каждодневного распития алкогольных напитков.

Я считаю свое тело идеальным почти (еще бы 5 кг сбросить, к чему я и стремлюсь), в условиях ПОЛНОГО отсутствия спорта и по сути двигательной активности. Я целыми днями лежу на диване. Но я правильно питаюсь примерно уже недели две. Планирую не срываться и питаться правильно дальше. И как видите миф, что от алкоголя толстеют, я опровергла.

МОИ ФИРМЕННЫЕ ПП ЗАКУСОЧКИ

В прошлом отзыве на розовое вино, я уже показывала свои фирменные закусочки. Я, как ленивый человек, все покупаю готовое. Последнее время я подсела на гречку с грибами и жареным луком и салатик капусточка плюс свежий огурчик. Я понимаю что это можно сделать самому дома, но мне проще купить, дабы стоит не дорого.

Я очень скучаю по ресторанам, поэтому стараюсь блюда красиво оформлять. Салатик с капусточкой и огурчиком, я украшаю нарезанным помидорчиком черри. Просто для себя. Мне это эстетически приятно.

Мне нравится экономить свое время. Вместо того, что я буду варить гречку, жарить лук, грибы, я проще это куплю. Я покупаю всегда в перекрестке. Мне очень нравится их кухня. И стоит копейки. Гречка грамм 400 потянула на 70 рублей и салатик примерно на столько же.

МОЕ МНЕНИЕ

Данное вино я пила уже несколько раз, оно для своей стоимость довольна таки не плохое. Цвет у вина светлый, золотистый.

Аромат как и у любого сухого или полусухого вина с легкой кислинкой. Но именно со свежей кислинкой, очень приятный запах. Если открыть бутылку и понюхать, то аромат покажется немного терпким.

Вкус у вина довольна таки насыщенный, освежающий, фруктовый, очень приятный. На лето отлично подойдет под любые шашлычки и даже жареные колбаски (эх, которые мне нельзя на диете). Как утверждает производитель, то вкус вина содержит нотки яблока, ананаса и груши. Хорошенько принюхавшись, я действительно улавливаю в аромате кисленькое яблоко, сладость груши и тропический ананас.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать к рыбным блюдам, салатам или цыпленку с небольшим количеством специй.

Согласна, что вино отлично бы зашло под рыбку или цыпленка, но у меня нет ни того, ни другого. Поэтому я закусываю гречкой с грибами и луком и салатиком из капусты и свежего огурчика. Для меня это идеальная низкокалорийная ПП закусочка.

Я рекомендую Белое сухое вино Antares" Sauvignon Blanc!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Надя, хватит бухать. Ты уже похожа на алкашку Sick
Да вроде не похожа)
27.05.2020
"пьем почти каждый день. Работы мало, делать нечего, поэтому каждый вечер сопровождается пивом или вином" - да у вас отменное здоровье! Фигура хорошая, мне нравится. В купальнике красивые фото получились.
Спасибо)) Love
27.05.2020
Вообще-то от вина худеют.
В белом есть кислотность, которая жиры помогает растворять. Поэтому его сочетают с рыбой или морепродуктами.
А в красном таннины, которые помогаюи лучше усваивать мясо.
Во Франции меньше женщин с ожирением и заболеваниями сердечно-сосудистыми.
Согласна)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента.🍀
Love
Будешь дряблой старухой в 30-35 лет, если выживешь Big smile
А вино это кислое, мы его используем в маринадах или при жарке/тушении рыбы.
Зы. 12,5%, не утрируй
а вы завидуете?
А вам чо? Собутыльник? Big smile
Не флудите, спите спокойно.
28.05.2020
Фигура очень хорошая! Закусочки все аппетитные)
Спасибо)
28.05.2020
А для чего вы экономите свое время? Для того чтобы на диване полежать? Или 4 литра пива выпить? Так себе экономия.
28.05.2020
можно почитать. фильм посмотреть. онлайн курсы пройти Big smile сейчас много возможностей
28.05.2020
Вот именно)) Но судя по содержанию отзыва, готовить просто человек не любит, а пишет, что ради экономии времени.
Да я просто ленивая)
28.05.2020
С такой фигурой можно и не задумываться о каллориях!👌
28.05.2020
толстеют не от алкоголя. а от закусок)
Вино\пиво. .позволяю по 2л в день после работы...
но от сыра и рыбы отеки ужасные(
Возможно.. У меня все хорошо
Вопросы по фото: Какой у вас рост? И красите или красили ли волосы
28.05.2020
176. Раньше была всех цветов. Щас отрастила свой цвет и не крашу.
28.05.2020
На сухом я наоборот намеренно похудела
Угу)
28.05.2020
Насчёт псевдовируса - полностью согласна! Но вино надо пить настоящее)))
Прекрасно выглядите несмотря ни на что!
Спасибо))
Ни одного толстого алкоголика я еще не встречала))
Big smile
А я наоборот на алкоголе набираю вес.)) Алкоголь провоцирует переедание. Вы молоды, вам пока не о чем переживать. Фигура супер. Love
Спасибо)
Laughing out loud вы так радуетесь штопору, как будто квартиру купили и теперь вам есть где жить Laughing out loud
28.05.2020
Автор- вы звезда ФСН, увидела отзыв на алкоголь и сразу подумала на Вас)
28.05.2020
Попробуйте пить вино из посуды, которая для этого предназначена. Из бокалов для белого вина, вкус вина будет совсем другой!
Пить вино из кружки, как по мне, кощунство)))
Согласна... Бокала нет(
28.05.2020
В этом и весь цимес, и если если менять чашку, то только на гранёный стакан
28.05.2020
Узнаю ваши отзывы по звездЯм и оригинальному заголовку, но тут нашлись умельцы, начали фигачить эти звезды, и я пару раз обманулась
28.05.2020
А почему нет красивого фужера? Вино в чашке как то не так красиво выглядит(((
28.05.2020
Задумка такая, игра на контрастах
28.05.2020
Без бокала как-то не смотрится винишко((
А толстеют от пива (оно калорийное), а не от вина Smile
Бокала нет((
Так купить ведь можно;)
28.07.2020
С пива тоже не толстеют; толстеют с того, что идёт к нему в качестве закуски, а это всякие рыба, чипсы и орехи. Пила пиво во время активного похудения почти каждый вечер. Нужного мне результата добилась быстро
29.07.2020
Бабушка рассказывала, что очень даже хорошо поднабрала чисто на одном бокальчике после работы, но кто его знает, может быть сейчас состав у пива другой Smile
28.05.2020
За вечер я выпиваю две бутылочки

Реально? Shock У меня даже муж одну бутылку вина не осиливает за вечер.
Опыт)
28.05.2020
Как его пить можно Shock Чилийское вино отрава же, кислятина невозможная.
29.05.2020
Мне нравится)
30.05.2020
Холодное белое вино - то, что нужно в летнюю жару) 👌
05.08.2020
люди в спортзал ходят, чтобы форму держать, а мадам выпивоха). Что ж эффект есть, но будет недолго, если методы не изменятся
14.09.2020
Да мне 28, у многих и в 16 тело хуже) Поэтому у меня гандикап)
16.08.2020
К Чилийскому Совиньон Блану мне нравится больше всего запеченный морской окунь) Если у тебя нет духовки можно сделать например на пару в мультиварке или на мангале/решетке.
14.09.2020
Да, рыбка к розовому отлично идет))
  • 14.01.2018 - 22:35
    1 литр испанских солнечных лучей....
    Испанское вино не очень люблю, но мимо этого предложения отказаться не смогла... Бюджетный вариант 1l 3$ приобрела в сетевом супермаркете ТМ "Vina Cruz", "Airen - Souvignon blanc", Spain.
  • 25.02.2019 - 23:38
    Хорошее сухое вино за приемлемые деньги
    Всем доброго дня. Хочу поделится с вами своей недавней находкой: белое сухое вино марки Greyrock. Попробовали его случайно в гостях и теперь постоянно держим бутылочку у себя баре. Так оно нам понравилось. Вот собственно говоря как выглядит бутылка.
  • 03.07.2020 - 20:09
    Снимаем стресс и лечимся без головной боли и лишних калорий!
    Доброго времени суток! Я очень люблю красное вино сухое или полусухое, полусладкое - без разницы. Но после родов появилась "проблема" почти от любого алкоголя начинает сразу болеть голова (да, что там алкоголь даже от кваса бывала начинала болеть!), стоит сделать один-два глотка и все расслабухе…
  • 04.07.2020 - 22:21
    За 199 рублей в магазине Доброцен
    Я уже подозреваю, что некоторые собираются кидать в мою сторону тапки, но я спешу как-то реабилитироваться. С другой стороны нас никто не обязывает делать такого рода покупки. Я имею в виду дешевые алкогольные напитки.
  • 08.02.2017 - 11:48
    Бокал вкусного белого вина к суши...а почему бокал???
    Обожаю Италию!!! Она никогда не подводит при выборе вина к столу! Конечно же, при выборе напитков нужно учитывать предпочтение гостей и ассортимент блюд. Но как же угадать вкус тех, с кем ты еще ни разу не "отдыхал на полную".
  • 20.02.2017 - 16:11
    Soave в переводе "нежный", "учтивый"
    Обожаю Италию!!!! А особенно вина которые никогда меня не разочаровывают! Вчера я изменила своим вкусовым предпочтениям и к романтическому обеду выбрала не любимое "Пино Гриджио", а мало известное моему мужу "Соаве".
  • 29.04.2017 - 16:58
    Гевюрцтраминер. Вино с ароматом букета роз.
    Ох и романтичная я все же девочка. Несмотря на возраст и жизненный опыт ) И стоит мне увидеть в интернет-магазине красивое описание, как у меня глазки разгораются, рука зудит схватиться за кошелек (точнее банковскую карточку).
  • 26.11.2017 - 17:36
    Прекрасное сухое вино родом из Испании .
    Давно мне советовали попробовать это вино. Но вот не любитель я сухих вин. В один день собралась в гости к подруги и долго стояла у прилавка с винами, пока не приметила Виванзу. Этикетка у него простенькая но приметная, само вино производится в Испании. И цена не не очень высокая.
  • 19.10.2017 - 17:08
    Щедрость Крита - в твоем бокале! Вкусное легкое вино.
    В довесок к магниту от родственников, отдыхавших на Крите этим летом, мы получили бутылочку ароматного и вкусного белого сухого вина из винограда сорта Вилана. Как я позже узнала, виноградник расположен на высоте примерно 200 метров на угодьях Фантаксометохо вблизи города Ираклион на Крите.
  • 15.07.2020 - 14:02
    Вино "Ле Филу Блан"(Le Filou) белое сухое. Свежее, очень приятное и простое для понимания вино из Франции.
    Это вино очень легко и приятно пьётся. Особенно летом в жару. Вино не дорогое. Несколько раз приобретала его с хорошей скидкой.Цвет вина очень приятный: светло-соломенный с золотистыми отблесками.В бокале смотрится благородно. АРОМАТ. Не скажу, что аромат этого вина яркий. Аромат очень деликатный.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 03.07.2020 - 20:09
    Снимаем стресс и лечимся без головной боли и лишних калорий!
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 23.07.2020 - 16:53
    Легкое освежающее вино на лето с низким % алкоголя - новинка от Аристов
    В прошлом году вышла линейка вин с низким содержанием алкоголя, где можно выбрать вино по своему вкусу - белое, красное или розовое сухие вина отлично подойдут для любых запросов. На данный момент я попробовала только белое вино, оно оказалось очень приятным и стоящим того, чтобы о нем рассказать.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.