Вино белое сухое Antares Sauvignon Blanc - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Antares
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.01.2018 - 22:35
    1 литр испанских солнечных лучей....
    Испанское вино не очень люблю, но мимо этого предложения отказаться не смогла... Бюджетный вариант 1l 3$ приобрела в сетевом супермаркете ТМ "Vina Cruz", "Airen - Souvignon blanc", Spain.
  • 25.02.2019 - 23:38
    Хорошее сухое вино за приемлемые деньги
    Всем доброго дня. Хочу поделится с вами своей недавней находкой: белое сухое вино марки Greyrock. Попробовали его случайно в гостях и теперь постоянно держим бутылочку у себя баре. Так оно нам понравилось. Вот собственно говоря как выглядит бутылка.
  • 03.07.2020 - 20:09
    Снимаем стресс и лечимся без головной боли и лишних калорий!
    Доброго времени суток! Я очень люблю красное вино сухое или полусухое, полусладкое - без разницы. Но после родов появилась "проблема" почти от любого алкоголя начинает сразу болеть голова (да, что там алкоголь даже от кваса бывала начинала болеть!), стоит сделать один-два глотка и все расслабухе…
  • 04.07.2020 - 22:21
    За 199 рублей в магазине Доброцен
    Я уже подозреваю, что некоторые собираются кидать в мою сторону тапки, но я спешу как-то реабилитироваться. С другой стороны нас никто не обязывает делать такого рода покупки. Я имею в виду дешевые алкогольные напитки.
  • 08.02.2017 - 11:48
    Бокал вкусного белого вина к суши...а почему бокал???
    Обожаю Италию!!! Она никогда не подводит при выборе вина к столу! Конечно же, при выборе напитков нужно учитывать предпочтение гостей и ассортимент блюд. Но как же угадать вкус тех, с кем ты еще ни разу не "отдыхал на полную".
  • 20.02.2017 - 16:11
    Soave в переводе "нежный", "учтивый"
    Обожаю Италию!!!! А особенно вина которые никогда меня не разочаровывают! Вчера я изменила своим вкусовым предпочтениям и к романтическому обеду выбрала не любимое "Пино Гриджио", а мало известное моему мужу "Соаве".
  • 29.04.2017 - 16:58
    Гевюрцтраминер. Вино с ароматом букета роз.
    Ох и романтичная я все же девочка. Несмотря на возраст и жизненный опыт ) И стоит мне увидеть в интернет-магазине красивое описание, как у меня глазки разгораются, рука зудит схватиться за кошелек (точнее банковскую карточку).
  • 26.11.2017 - 17:36
    Прекрасное сухое вино родом из Испании .
    Давно мне советовали попробовать это вино. Но вот не любитель я сухих вин. В один день собралась в гости к подруги и долго стояла у прилавка с винами, пока не приметила Виванзу. Этикетка у него простенькая но приметная, само вино производится в Испании. И цена не не очень высокая.
  • 19.10.2017 - 17:08
    Щедрость Крита - в твоем бокале! Вкусное легкое вино.
    В довесок к магниту от родственников, отдыхавших на Крите этим летом, мы получили бутылочку ароматного и вкусного белого сухого вина из винограда сорта Вилана. Как я позже узнала, виноградник расположен на высоте примерно 200 метров на угодьях Фантаксометохо вблизи города Ираклион на Крите.
  • 15.07.2020 - 14:02
    Вино "Ле Филу Блан"(Le Filou) белое сухое. Свежее, очень приятное и простое для понимания вино из Франции.
    Это вино очень легко и приятно пьётся. Особенно летом в жару. Вино не дорогое. Несколько раз приобретала его с хорошей скидкой.Цвет вина очень приятный: светло-соломенный с золотистыми отблесками.В бокале смотрится благородно. АРОМАТ. Не скажу, что аромат этого вина яркий. Аромат очень деликатный.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 03.07.2020 - 20:09
    Снимаем стресс и лечимся без головной боли и лишних калорий!
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 23.07.2020 - 16:53
    Легкое освежающее вино на лето с низким % алкоголя - новинка от Аристов
    В прошлом году вышла линейка вин с низким содержанием алкоголя, где можно выбрать вино по своему вкусу - белое, красное или розовое сухие вина отлично подойдут для любых запросов. На данный момент я попробовала только белое вино, оно оказалось очень приятным и стоящим того, чтобы о нем рассказать.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.