Вино белое сухое Grupo de Bodegas Vinartis, S.A. "Solano Verdejo" (Солано Вердехо) - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Добро пожаловать в отзыв. Обычно я покупаю зарубежные вина дороже 300 рублей за бутылку, потому что считаю, что более дешевые образцы в большинстве случаев будут низкокачественными. Чаще всего это столовое вино без указания сорта винограда, получается кот в мешке.
  • 29.09.2019
    После очень удачного опыта с белым сухим "Kaba Gayda" захотелось мне белого вина снова. Но в этот раз было ограничение: винтовая пробка, так как штопора под рукой не было. Ограничение не очень пугало, так как меня уверяли, что винтовая пробка - не показатель.
  • 30.06.2020 - 07:09
    Приготовление мороженого в домашних условиях за 5 минут! 🍦Пошаговый рецепт приготовления клубничного и сливочного мороженого из молока 🍧
    Всем привет! Раньше я активно занималась совместными покупками как организатор, об этом своем опыте я уже писала ранее. Одной частью моих продаж были товары из Польши, то что раньше нельзя было купить в магазинах.
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 02.06.2020 - 20:20
    Вкусное сухое белое вино
    Привет!   Захотелось мне сухого винца, попросила мужа выбрать что то самому, вот принёс мне такую бутылку.     Внешне она выглядит совсем обычно, ничего примечательного.