Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 22 Май, 2020 - 11:34

Всем привет! ?

Нечаянно я наткнулась на магазин [ссылка] и залипла там на несколько часов... Хорошо что сейчас с нами живёт бабушка и она как раз гуляла с дочкой, пока я штурмовала ассортимент. Мне захотелось заказать что-то необычное, интересное и я остановила свой выбор на толстовке. Но это не обычная толстовка, она для настоящих вредин!)) Ну а что, муж часто называют меня врединой, надо соответствовать!

Итак, расскажу с самого начала.

В магазине [ссылка] большой ассортимент интересной одежды и аксессуаров:

Мы — российский интернет-магазин, печатаем на заказ принты на одежде и аксессуарах.

В каталоге магазина более 150 000 макетов и их становится больше каждый день. Напечатать понравившиеся принты можно на почти 200 видах товаров: от брелка и футболки до рюкзака и куртки.

Главной особенностью остаются яркие принты, надписи и т.д.

Уютная женская толстовка с капюшоном выполнена из 100% хлопка. Мягкий, приятный для тела материал хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Ткань гипоаллергенна и не раздражает чувствительную кожу. Толстовка не сковывает движений и комфортна в любых жизненных ситуациях. Спереди расположен тёплый и вместительный карман-кенгуру.

? РАЗМЕР, ЦВЕТ

Размер я заказала L (48), хотя в основном ношу 46 размер. Толстовка действительно мне немного большая, поэтому размер полностью соответствует. На сайте очень широкий размерный ряд - от 40 до 68.

Цветов тоже достаточно, я долго сомневалась в цвете, но выбрала цвет Хаки. С одной стороны мне хотелось яркий цвет, но так как я мама маленькой проказницы, взяла потемнее, так как сложно носить светлые вещи с маленьким ребенком.

? ОПИСАНИЕ, ВНЕШНИЙ ВИД

Толстовка мне полностью понравилась, от А до Я. Первым делом сразу отмечу качество принта - надпись нанесена с помощью глянцевой краски, очень аккуратно, при стирке не линяет, не стирается, а остаётся в таком же виде как и до стирки. Конечно, на такой ткани не сильно заметна надпись, но все равно она бросается в глаза.

В нижней части толстовка на мягкой резиночке, также здесь имеется фирменный логотип в виде буквы "А". Также очень удобный и вместительный карман-кенгуру.

На рукавах тоже имеются широкие резиночки, по качеству они хорошие, тугие.

Капюшон классный, он имеет приятный подклад, по размеру большой. Именно такие капюшоны я люблю, чтоб свободно сидели на голове.

Капюшон можно затянуть на веревки, которые также придают толстовке особый вид.

Толстовка теплая, внутри начес. В такую толстовку можно ходить в любое время года. Летом это в холодные вечера, а зимой под пуховик.

Внутри есть бирка с рекомендациями по уходу:

? КАЧЕСТВО

Качеством я полностью осталась довольна, толстовка прошита аккуратно, нигде не торчит лишней ниточки, а швы ровные.

После стирки вещь никак не полиняла, вообще ничего не изменилось.

? УХОД

Стирка в щадящем режиме при температуре до 30 градусов, без отбеливателя. Перед стиркой вывернуть изделие наизнанку. Гладить только с обратной стороны, ни в коем случае не по изображению

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как уже написала выше, толстовка мне немного большевата, но это даже хорошо, так как огромные толстовки сейчас в моде. Она очень теплая и приятная, полностью оправдывает свою стоимость.
Мне нравится такой стиль, толстовка и джинсы, а тем более я мама в декрете.

Если вы в поисках оригинального подарка, или просто хотите порадовать себя, я рекомендую заглянуть с магазин [ссылка].

Я покупкой осталась довольна!

_______________________________

Кстати, дочка тоже оценила магазин, а точнее приобретением для нее - Мягкая игрушка Vsemayki.Ru Мишка в футболке 3D «Влюбленная панда».

❤marinkavasi❤рекомендует
22.05.2020