Опубликовано 12 Май, 2024 - 05:33

Юсервис для печати на дюодежде принтио мне казался нормальным поскольку я им пользовался как представитель компании. И оплата по счёту и сроки доставки для юр. Лица в порядке вещей.

И я ошибся попробовав использовать сервис как частное лицо. Начну с конца, полное разочарование и качеством услуги и сервиса. Есть с чем сравнить. Люблю я фкюутболки с принтами. И покупные и напечатанные.

И тут решили коллеге подарить футболку с уникальным принтом. За 3 дня до первых майских! Деньги с меня взяли смело. Потом правда сказали, что заказ я увижу после вторых майских. В итоге сошлись, что всё таки после первых, но тоже нестремительно.

Сам сервис мне намекал, что не надо было заказывать - банк заблокировал транзакцию при первой попытке. На моей память впервые такое. Цена то меньше 2к ₽

Второй косяк, пока я боролся с системой и повторял заказ умудрился сделать печать принта с обеих сторон майки. Спереди нормально, хоть и не на всю площадь, но ок. И как-то залепил увеличенную версию на спину. Естественно она была не нужна и выглядела странно. Менеджер не проверил перед печатью и не уточнил. Точно ли я хочу сотворить херню?

И последнее, что меня добило - качество футболки. Я специально для подарка выбрал премиум (специально перепроверил уже после доставки в заказе) и я расстроен. Это даже не качество других более дешёвых маек.

Именно ткань проигрывает. К качеству принта пока вопросов нет, хотя судя по тому как всё остальное сделано не удивлюсь, что и тут будет беда. В общем, денег своих не стоит, брать больше не буду. Возможно мне не повезёт. Возможно. Но второй раз проверять не хочется.

Достоинства
  • Возможность создания собственного дизайна
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Плохой сервис
mifffonне рекомендует